Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

Лампочки

Рекомендованные сообщения

Подскажите как поменять лампочки:

1. подсветка салона

2. подсветка пепельницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берёш отверку снимаешь (просто поддеть)светильник далее п3.

2.Снимаешь рамку магнитолы, потом откручиваешь рамку рычага кпп, откручиваешь пепельницу....далее п3

3. В магазин за лампочками :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берёш отверку снимаешь (просто поддеть)светильник далее п3.

2.Снимаешь рамку магнитолы, потом откручиваешь рамку рычага кпп, откручиваешь пепельницу....далее п3

3. В магазин за лампочками :icon_lol

да и не забудь п. 4. Поставь купленные лампочки вместо тех которые стояли.. :yahoo :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.3 лучше за ранее выполнить! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот придётся на южку ехать завтра скорее всего...так как перегорела одна лампочка, в печке которая.....которая освещает регулятор гор/хол воздуха....

почему-то очень рассторился....

но заодно куплю зеркальные элементы с обогревом.

и ещё надо купить диоды чтоб осветить кнопки стеклоподъёмников...но на южке их не нашёл...надо ехать в чип и дип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берёш отверку снимаешь (просто поддеть)светильник далее п3.

2.Снимаешь рамку магнитолы, потом откручиваешь рамку рычага кпп, откручиваешь пепельницу....далее п3

3. В магазин за лампочками :icon_lol

да что-то не совсем она поддевается.

а какие лампочки надо?

а то как-то влом сначала разбирать, потом в магаз на разобранной машине, а потом собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берёш отверку снимаешь (просто поддеть)светильник далее п3.

2.Снимаешь рамку магнитолы, потом откручиваешь рамку рычага кпп, откручиваешь пепельницу....далее п3

3. В магазин за лампочками :icon_lol

да что-то не совсем она поддевается.

а какие лампочки надо?

а то как-то влом сначала разбирать, потом в магаз на разобранной машине, а потом собирать.

а тебе днём нужны лампочки?! разобрал. вытащил по одной лампе. собрал всё. поехал купил быстро. приехал. всё поставил и собрал снова! :icon_cheesygrin

мне проще было! Areks знал какие нужны лампочки, поэтому мне не пришлось разбирать перед покупкой ничего!

К сожалению, не могу объяснить какие лампы нужны...завтра еду на южку. если чё, давай там встретимся....привезу старые лампы. пиши в личку или асю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как поменять лампочки в щитке приборов GLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Снимаешь кожух над рулём.

2.Снимаешь рамку с кнопками обогрева и т.д. отсоединяешь провода.

3.Дальше немного гиммора но сам щиток приборов снимать не надо ,открутил 1 саморез повернул немного щиток , если постараться до них доберёшся.....

4. Далее п.3,п.4,п.5. из постов выше. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, попробую. а то лампочка правого поворота потухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что неския п;№ый авто, но что бы настолько!!!

У него даже лампочки меняются за 3-4 приема, не что на тазиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не ездий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на 2110 поменять задние лампы. пока половину багажника не разберёж не поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на 2110 поменять задние лампы. пока половину багажника не разберёж не поменяеш.

Или на газ-31029-3110 пер.поворотник :skull :groupwave(лампочку) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берёш отверку снимаешь (просто поддеть)светильник далее п3.

2.Снимаешь рамку магнитолы, потом откручиваешь рамку рычага кпп, откручиваешь пепельницу....далее п3

3. В магазин за лампочками :icon_lol

Мене тож вот так один друг посоветовал"просто поддеть светильник", я его понял буквально и вместо того что бы поддеть стёклышко расковырял отвёрткой пол крыши.Не повторяйте моей ошибки, внимание-поддеть аккуратно стеклышко плафона салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня из прикуривателя вылезла лампочка по другому, сзади рукой пролезаешь и вытаскиваешь, главное нащупать :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а у меня из прикуривателя вылезла лампочка по другому, сзади рукой пролезаешь и вытаскиваешь, главное нащупать :icon_cool

Да ты чё :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она сама гадина выскакивала постоянно, пока я ее чем-то не уплотнил. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот придётся на южку ехать завтра скорее всего...так как перегорела одна лампочка, в печке которая.....которая освещает регулятор гор/хол воздуха....

почему-то очень рассторился....

но заодно куплю зеркальные элементы с обогревом.

и ещё надо купить диоды чтоб осветить кнопки стеклоподъёмников...но на южке их не нашёл...надо ехать в чип и дип

Это болезнь чтоли, у меня месяца три назад сгорела та же самая лампа, освещения гор хол воздуха, правда пошевелишь загорится, а щас совсем видать сгорела, или контакт плохой. А еще сгорела уже третья лампа в доп стопе, я его последний раз от всей души намазал герметиком, чтоб не трещал и вот блин ч/з 2 недели сгорела. Придется расковыривать..... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп сигнал сгорает 1раз в 3месяца у меня. передние габариты также причём обе сразу . ездию с постоянно включёными противотуманкамми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые несколько месяцев после покупки перегорели оба передних габарита. Заменил их на OSRAM. Сейчас все в порядке. Видимо узбеки лампочки в габариты ставят очень плохие.

А насчет стопа на герметике: я вот сейчас тоже жалею, что трамблер на него посадил, зажигание подрегулировать не просто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые несколько месяцев после покупки перегорели оба передних габарита. Заменил их на OSRAM. Сейчас все в порядке. Видимо узбеки лампочки в габариты ставят очень плохие.

А насчет стопа на герметике: я вот сейчас тоже жалею, что трамблер на него посадил, зажигание подрегулировать не просто будет.

Насчет габаритов, не знаю постоянно менял светодиоды, цветные и т.д. сгорать не успевали, пока мусора не заставили за определенную плату в 500р. поставить ГОСТовские габариты. Мине трамблер тоже на герметик посадили. По причине просачивания масла. Это серьезно? то что масло сочится? или можно забить и ездить? (Как допустим, масляная крышка, которая всю свою жизнь немного текет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эсперо с автоматом, погасла подсветка мониторчика на приборах, который показывает положение АКПП. Не знаете, какая там лампочка стоит, иль вообще ченить замудреное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...