Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Внеплановая встреча с ночёвкой.

Рекомендованные сообщения

Собственно, друзья! давайте организуем клубный выезд на природу, ибо давно не встречались.

Чуть позже координаты и прочие ньюансы. Сейчас самое главное собрать кворум для сходки.

Что нужно и что с собой брать отпишу позже, хотя это элементарно. то что берём в поход и хорошее настроение. Новичкам особенно большой респект.

Короче отмечаемся на эти выходные :thumbup:

Не сростается, товарисчи :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, друзья! давайте организуем клубный выезд на природу, ибо давно не встречались.

Чуть позже координаты и прочие ньюансы. Сейчас самое главное собрать кворум для сходки.

Что нужно и что с собой брать отпишу позже, хотя это элементарно. то что берём в поход и хорошее настроение. Новичкам особенно большой респект.

Короче отмечаемся на эти выходные :thumbup:

Я могу приехать в эту субботу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, друзья! давайте организуем клубный выезд на природу, ибо давно не встречались.

Чуть позже координаты и прочие ньюансы. Сейчас самое главное собрать кворум для сходки.

Что нужно и что с собой брать отпишу позже, хотя это элементарно. то что берём в поход и хорошее настроение. Новичкам особенно большой респект.

Короче отмечаемся на эти выходные :thumbup:

Я могу приехать в эту субботу. :D

Наконец то решилсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу приехать в эту субботу. :D

Наконец то решилсо

Только с ночевкой не выйдет у меня наверно. Да и палатки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу приехать в эту субботу. :D

Наконец то решилсо

Только с ночевкой не выйдет у меня наверно. Да и палатки нет.

главное пресудствие и желание, а там дальше разберёшсо, ночёвки, фстречи, новые знакомства.

На самом деле ребяты и дефчёнке фсе очень хорошие люди и в труднай сетуацеи не оставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим! Привет тебе! Могу быть в воскресенье, но не надолго, т.к. по состоянию здоровья нужно больше лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только с ночевкой не выйдет у меня наверно. Да и палатки нет.
Наверное... эт не тот ответ, который здесь должен писАтся. Насчёт палатки: если приезжает кто-то один, то место найдётся...

главное пресудствие и желание, а там дальше разберёшсо, ночёвки, фстречи, новые знакомства.

На самом деле ребяты и дефчёнке фсе очень хорошие люди и в труднай сетуацеи не оставят!

Ага. :buba:

Могу быть в воскресенье, но не надолго, т.к. по состоянию здоровья нужно больше лежать.
Армен, а стоит ли? Канешна, давно не видились, да и в нарды я тя, давно не "делал" :D, думаю, лучше отлежись... ТЕМ, боле, что кворум не собран и встреча, почти, отменена из-за малого кол-ва клубней :angry2: , которые изъявиле желание приехать.

Следим за "Новыми встречами". Буим стараться вывешивать темы заранее, что б все смогли подгадать под свободные дни. Ща ещё Плим ченидь скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Я только об этом и мечтаю :lol2: ты еще Андрюху Терми не списывай со счетов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Я только об этом и мечтаю :lol2: ты еще Андрюху Терми не списывай со счетов :D

Так, это... я -то, завтра под Нижний валю, числа до 15. Отпуске, подоспел нежданно... :crazy: . Пока набралось, если с вами, 6 с половиной человек. Не фонтан... против 30-ти, на 4-5 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Я только об этом и мечтаю :lol2: ты еще Андрюху Терми не списывай со счетов :D

Так, это... я -то, завтра под Нижний валю, числа до 15. Отпуске, подоспел нежданно... :crazy: . Пока набралось, если с вами, 6 с половиной человек. Не фонтан... против 30-ти, на 4-5 июля.

Действительно не густо! А 4-5 июля это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не густо! А 4-5 июля это что было?

Эт был внелановый первый в этом году отжег на Аке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где планируется, в субботу возможно смогу с семьей приехать, если не далеко. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где планируется, в субботу возможно смогу с семьей приехать, если не далеко. :bye:

Взято с МСК

пишет СТС:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 94-95 км (по столбикам от нулевого км), после 3(третьего) поста Гаи, будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 30, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право. От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съездик сдвоенный. Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально

Но на МСК вроде как снесли тему, видимо мароду мало.

Плим придёт, расставит точки над ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Народу мало и сходняка не будет :drag: Увы. Не вытягиваем подряд две встречи на природе. Да и на улице опять чорт знает что творитсо :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Народу мало и сходняка не будет :drag: Увы. Не вытягиваем подряд две встречи на природе. Да и на улице опять чорт знает что творитсо :fie:

Я вообще ступил, не посмотрел где встреча...................

И погода, действительно не летная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была не летная, вчера сегодня как раз для полета на Аку, со всеми вытикающими...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...