Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

ДПДЗ Датчик положения дросельной заслонки

Рекомендованные сообщения

Есть два на выгляд полностью одинаковых датчика .

На одном написано 06681 на втором 06595 .

Внимание вопрос. Кто из них от Леганзы.

Датчики имеют разное сопротивление.

Есть предположение что 06681 это от Ланоса 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, но ДПДЗ идёт один на все авто - AVEO (T200) | AVEO (T250) | EPICA (V200) | EVANDA (V200) | KALOS ; AVEO (T200) | LACETTI ; NUBIRA ; OPTRA (J200) | LACETTI ; OPTRA (J200) | LANOS (T100) | LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150) | TACUMA ; REZZO (U100) | VIVANT (U100) | Так утверждает ###, и этот номер по каталогу 94580175. А 06681 это последние цифры от номера 17106681, так вот он идёт на ASTRA | ASTRA-G + ZAFIRA-A | CORSA-A | CORSA-B + TIGRA | FRONTERA-B | VECTRA-B | 90-х годов выпуска. Также на MATIZ ; SPARK (M200). И на Ланос в том числе: с движками и DOHC и SOHC. Так что скорей всего 17106681- это просто старая версия номера. И на Леганзу он тоже идёт - это уже по каталогу у меня, но видать старый этот каталог уже. Просто не в первый раз - найду в своём каталоге номер детали, а на Экзисте кажет, что деталь снята с производства и даёт другой номер. Что касается 06595, то здесь не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, но ДПДЗ идёт один на все авто - AVEO (T200) | AVEO (T250) | EPICA (V200) | EVANDA (V200) | KALOS ; AVEO (T200) | LACETTI ; NUBIRA ; OPTRA (J200) | LACETTI ; OPTRA (J200) | LANOS (T100) | LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150) | TACUMA ; REZZO (U100) | VIVANT (U100) | Так утверждает ###, и этот номер по каталогу 94580175. А 06681 это последние цифры от номера 17106681, так вот он идёт на ASTRA | ASTRA-G + ZAFIRA-A | CORSA-A | CORSA-B + TIGRA | FRONTERA-B | VECTRA-B | 90-х годов выпуска. Также на MATIZ ; SPARK (M200). И на Ланос в том числе: с движками и DOHC и SOHC. Так что скорей всего 17106681- это просто старая версия номера. И на Леганзу он тоже идёт - это уже по каталогу у меня, но видать старый этот каталог уже. Просто не в первый раз - найду в своём каталоге номер детали, а на Экзисте кажет, что деталь снята с производства и даёт другой номер. Что касается 06595, то здесь не знаю.

Я мерял сопротивление в полностью закрытом состоянии. у меня есть 2 датчика 06595 и 3 датчика 06681

так вот 06595 показал сопротивление около 1.2 кОм а вот 06681 1,9 . Датчики одного номера показали примерно одно показание. Значит датчики всетаки разные .

Возможно это не слишком существенно так как по мануалу разброс вольтажа в закрытом состоянии от 0.3 до 1 В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема, откалибруется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...