DiBuz

Бардачок в багажник Леганзы

8 сообщений в этой теме

Очередной раз залез в багажник и расстроился увиденным ... Ну часть, конечно, можно переложить под полик рядом с запаской, но кое-что приходится возить с собой в багажнике, пока гаража нормального нет, а тут вспомнил, что когда антенну в заднем крыле менял, там же куча места! Особенно если эту антенну снять оттуда нафиг - там полость шириной сантиметров 30, если не 40, глубиной около 15, если до самого крыла, а уж высоты там вообще немерянно - 50-60 см. Довольно немаленький карманчик получается ...

В общем есть ли у меня в этом вопросе единомышленники?

А может кто уже что-нибудь предпринимал по этому вопросу и поделится фотами готового изделия?

Поделиться сообщением

:D :D :D после нескольких месяцев экспл.леганзы,совсем недавно добрался до этого отсека.забил его уже всякой всячиной,действительно тааам стооолько места!!!вот думаю обклеить весь этот отсек шумкой и хочу посмотреть что справа,хотя там же топл.бак,но нада залесть туда!!!!

Поделиться сообщением

Тоже озаботился недавно этой проблемой.

Валяются в багажнике всякие аптечки, наборы инструмента и тд и прекатываются туда-сюда.

Действительно слева дохрена места, но получается что можно задействовать только место за антенной.

Пока что повесил сетку справа и запихал туда весь мусор, но багажник от этого не вырос =(.

PS Сегодня отогну обшивку посмотрю что там можно сделать, так как грядет дальняя поездка и место в багажнике становится все более востребованным.

PPS Через полторы недели в Одессе на Академика Глушко будет проездом леганза 349сс90rus

Поделиться сообщением

PPS Через полторы недели в Одессе на Академика Глушко будет проездом леганза 349сс90rus

На море едешь?

Поделиться сообщением

На море едешь?

А як же.

Солнце, море у нас этого нема.

Отдыхать то надо в конце концов.

ЗЫ. Вообще еду в Крым, но и до Одессы доберусь давно там не был.

Поделиться сообщением

Сане проще - он на Таирова живет ;) Но ты стучись - может пересечемся, пивка попьем ;)

Кстати, ты сам то откуда, а то в профиле не написано?

А насчет этого места в багажнике - жалею о том, что полгода назад накупил наиболее подходящих по размерам клипс и позабивал их мололком, чтобы обшивка багажника держалась нормально ... Вчера попробовал отодрать, понял что все-же тогда чутка перестарался ;) Но ничего, все равно отвернем эту обшивку. Мне итереснее всего посмотреть что там внизу творится. Если кто уже отдрал, не сочтите за труд, сфоткайте и покажите пожалуйста - может самым красивым решением окажется сделать лючки внизу обшивки?

Поделиться сообщением

Сане проще - он на Таирова живет ;) Но ты стучись - может пересечемся, пивка попьем ;)

Кстати, ты сам то откуда, а то в профиле не написано?

А насчет этого места в багажнике - жалею о том, что полгода назад накупил наиболее подходящих по размерам клипс и позабивал их мололком, чтобы обшивка багажника держалась нормально ... Вчера попробовал отодрать, понял что все-же тогда чутка перестарался ;) Но ничего, все равно отвернем эту обшивку. Мне итереснее всего посмотреть что там внизу творится. Если кто уже отдрал, не сочтите за труд, сфоткайте и покажите пожалуйста - может самым красивым решением окажется сделать лючки внизу обшивки?

Я живу в г. Троицке,МО.

Насчет пересечься я не против, но тогда нужно найти средство связи(хотя бы местный телефон) и до завтра, тк как завтра вечером я бросаю шмотки в багажник и поехал. В Одессе буду 25-26 июля.

Насчет того что за обшивкой творится - там есть немного места над домкратом.

Где антенна места вообще нет - даже если ее снять там остается ее крепеж на который также крепится обшивка.

Пол в крыле ниже пола багажника.

Получается остается место только за антенной, но его не так уж и много. Сегодня обшивку сниму(у меня все клипсы поломаны все равно :) ) и сфоткаю что там получается.

Поделиться сообщением

Посмотрел я что там можно сделать и сфотографировал.

Здесь приложено общее фото.

Есть фотки с верхней части домкрата в сторону антенны, но форум мне не позволяет разместить более одной фотографии по 50 кб =(.

Короче там получается железный карман с единственным местом доступа со стороны домкрата.

Там можно что-нибудь разместить типа чемоданчика для инструментов небольшого размера, но помоему будет не очень удобно туда лазать, да и обшивку прийдется поганить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас