Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Бардачок в багажник Леганзы

Рекомендованные сообщения

Очередной раз залез в багажник и расстроился увиденным ... Ну часть, конечно, можно переложить под полик рядом с запаской, но кое-что приходится возить с собой в багажнике, пока гаража нормального нет, а тут вспомнил, что когда антенну в заднем крыле менял, там же куча места! Особенно если эту антенну снять оттуда нафиг - там полость шириной сантиметров 30, если не 40, глубиной около 15, если до самого крыла, а уж высоты там вообще немерянно - 50-60 см. Довольно немаленький карманчик получается ...

В общем есть ли у меня в этом вопросе единомышленники?

А может кто уже что-нибудь предпринимал по этому вопросу и поделится фотами готового изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D после нескольких месяцев экспл.леганзы,совсем недавно добрался до этого отсека.забил его уже всякой всячиной,действительно тааам стооолько места!!!вот думаю обклеить весь этот отсек шумкой и хочу посмотреть что справа,хотя там же топл.бак,но нада залесть туда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озаботился недавно этой проблемой.

Валяются в багажнике всякие аптечки, наборы инструмента и тд и прекатываются туда-сюда.

Действительно слева дохрена места, но получается что можно задействовать только место за антенной.

Пока что повесил сетку справа и запихал туда весь мусор, но багажник от этого не вырос =(.

PS Сегодня отогну обшивку посмотрю что там можно сделать, так как грядет дальняя поездка и место в багажнике становится все более востребованным.

PPS Через полторы недели в Одессе на Академика Глушко будет проездом леганза 349сс90rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPS Через полторы недели в Одессе на Академика Глушко будет проездом леганза 349сс90rus

На море едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPS Через полторы недели в Одессе на Академика Глушко будет проездом леганза 349сс90rus

На море едешь?

А як же.

Солнце, море у нас этого нема.

Отдыхать то надо в конце концов.

ЗЫ. Вообще еду в Крым, но и до Одессы доберусь давно там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сане проще - он на Таирова живет ;) Но ты стучись - может пересечемся, пивка попьем ;)

Кстати, ты сам то откуда, а то в профиле не написано?

А насчет этого места в багажнике - жалею о том, что полгода назад накупил наиболее подходящих по размерам клипс и позабивал их мололком, чтобы обшивка багажника держалась нормально ... Вчера попробовал отодрать, понял что все-же тогда чутка перестарался ;) Но ничего, все равно отвернем эту обшивку. Мне итереснее всего посмотреть что там внизу творится. Если кто уже отдрал, не сочтите за труд, сфоткайте и покажите пожалуйста - может самым красивым решением окажется сделать лючки внизу обшивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сане проще - он на Таирова живет ;) Но ты стучись - может пересечемся, пивка попьем ;)

Кстати, ты сам то откуда, а то в профиле не написано?

А насчет этого места в багажнике - жалею о том, что полгода назад накупил наиболее подходящих по размерам клипс и позабивал их мололком, чтобы обшивка багажника держалась нормально ... Вчера попробовал отодрать, понял что все-же тогда чутка перестарался ;) Но ничего, все равно отвернем эту обшивку. Мне итереснее всего посмотреть что там внизу творится. Если кто уже отдрал, не сочтите за труд, сфоткайте и покажите пожалуйста - может самым красивым решением окажется сделать лючки внизу обшивки?

Я живу в г. Троицке,МО.

Насчет пересечься я не против, но тогда нужно найти средство связи(хотя бы местный телефон) и до завтра, тк как завтра вечером я бросаю шмотки в багажник и поехал. В Одессе буду 25-26 июля.

Насчет того что за обшивкой творится - там есть немного места над домкратом.

Где антенна места вообще нет - даже если ее снять там остается ее крепеж на который также крепится обшивка.

Пол в крыле ниже пола багажника.

Получается остается место только за антенной, но его не так уж и много. Сегодня обшивку сниму(у меня все клипсы поломаны все равно :) ) и сфоткаю что там получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я что там можно сделать и сфотографировал.

Здесь приложено общее фото.

Есть фотки с верхней части домкрата в сторону антенны, но форум мне не позволяет разместить более одной фотографии по 50 кб =(.

Короче там получается железный карман с единственным местом доступа со стороны домкрата.

Там можно что-нибудь разместить типа чемоданчика для инструментов небольшого размера, но помоему будет не очень удобно туда лазать, да и обшивку прийдется поганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...