Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
danrass

Зеркала и руль

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Кто -нить колхозил на Эсперку зеркала не штатные? Имею ввиду антибликовую асферику, типо Эрагона и тд.? Ставил, ещё на десятку, Нижегородские, даже крашенные можно выбрать, в цвет тачки. Не зеркала - сказка, мертвых зон нет вообще, антиблик приятный, такой, чуть дымчатый...

А на Эське родные уж больно не хорошие, в левом, в мертвой зоне, у меня s80 помещается, с правым чуть лучше, но все равно мервая зона ого-го. Повесил в салон панорамное, от мертвых зон помогло, но обзорности мешает. Сиденье до конца опущенно, всё равно, акурат перед мордой торчит. Да и антиблик не помешал бы.

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Кто -нить колхозил на Эсперку зеркала не штатные? Имею ввиду антибликовую асферику, типо Эрагона и тд.? Ставил, ещё на десятку, Нижегородские, даже крашенные можно выбрать, в цвет тачки. Не зеркала - сказка, мертвых зон нет вообще, антиблик приятный, такой, чуть дымчатый...

А на Эське родные уж больно не хорошие, в левом, в мертвой зоне, у меня s80 помещается, с правым чуть лучше, но все равно мервая зона ого-го. Повесил в салон панорамное, от мертвых зон помогло, но обзорности мешает. Сиденье до конца опущенно, всё равно, акурат перед мордой торчит. Да и антиблик не помешал бы.

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

Привет.

Зеркала важная вещь, у меня прям на штатное наклеены желтые антибликовые объемные, наверное правильное название асферичиские как автор написал, мертвых зон практически замечено небыло. Один минус зимой обогрев практически не прогревает, два зеркала+скотч двухсторонний :buba: . Кореец скорее всего наколхозил, да и приботную панель поменял, светится как елка новогодняя :D

PS у меня нубира 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня руль от нубиры стоит. смотрится намного круче чем штатный, ща фотку нарою, выложу

не могу свой найти, но вообщем он вот такой www.autobazar.od.ua/cars_foto/39270_x2z6gmsk5pqvsex.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня руль от нубиры стоит. смотрится намного круче чем штатный, ща фотку нарою, выложу

не могу свой найти, но вообщем он вот такой www.autobazar.od.ua/cars_foto/39270_x2z6gmsk5pqvsex.jpg

зачетно :thumbup: , нормально встал, без геммора?

2steel_viper

знаю такую тему, тоже думал поставить, но не то, по моему, самый вариант, это зеркало целиком, на худой конец сам элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня руль от нубиры стоит. смотрится намного круче чем штатный, ща фотку нарою, выложу

не могу свой найти, но вообщем он вот такой www.autobazar.od.ua/cars_foto/39270_x2z6gmsk5pqvsex.jpg

зачетно :thumbup: , нормально встал, без геммора?

Нормально, без проблем. И на мой взгляд он поудобнее. Да и серенький он, в цвет салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю такую тему, тоже думал поставить, но не то, по моему, самый вариант, это зеркало целиком, на худой конец сам элемент.

Согласен что это не то...но снимать не хочу, раз уж стоит и в глаза не бросается особо. Не известно в каком состоянии родные зеркала, да и обзор думаю там будет похуже...

А руль у нубиры неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

Подойдет, переходник под 6ти болтовый руль покупаешь-рублей 600 стоит, и выбор рулей у тебя становится огромный, по цене качеству и даже диаметру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

Подойдет, переходник под 6ти болтовый руль покупаешь-рублей 600 стоит, и выбор рулей у тебя становится огромный, по цене качеству и даже диаметру)))

спрашивал в нескольких местах, на Нексию навалом, какие хошь, а вот на Эську не нашел, плечами пожимают, возьми, говорят, попробуй, если не пойдет, обратно принесешь. Да провозишься полдня со снятием-установкой, а в оканцове он не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

У меня вот такой руль стоит Изображение

И чем он хуже чем на Нубире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сильно хочется руль поинтереснее поставить, вопрос в переходнике, может от Нексии подойдет или тазика приделать можно?

У меня вот такой руль стоит Изображение

И чем он хуже чем на Нубире?

О Mike у тебя руль с подушкой. круто

Хуже не этот, а трехспицевый. ну мне не нравится во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Mike у тебя руль с подушкой. круто

Хуже не этот, а трехспицевый. ну мне не нравится во всяком случае

Нутак на корейцах ставили такие баранки. :derisive: А Расейа все переделало. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Mike у тебя руль с подушкой. круто

Хуже не этот, а трехспицевый. ну мне не нравится во всяком случае

Нутак на корейцах ставили такие баранки. :derisive: А Расейа все переделало. :drag:

да не только Россия, и в корейских трехспицевые есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Mike у тебя руль с подушкой. круто

Хуже не этот, а трехспицевый. ну мне не нравится во всяком случае

Нутак на корейцах ставили такие баранки. :derisive: А Расейа все переделало. :drag:

да не только Россия, и в корейских трехспицевые есть

Хм... ниразу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike

это у тебя штатный руль? :shok:

Да, штатный. У меня корейский пипелац, да еще и объемом 1,8. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатный штатный. такие даже в книжечке по эсперке родной нарисованы были с указанием что они с подушкой безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня руль другой (трёхспицевый - правильно я поняла?)

вот такой как нафото

Изображение

в принципе салон у меня точь-в-точь, только магнитола другая и подстаканник выдвижной. И цвет салона бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! без подушки! не знаю безопасно ли с подушками кататься...была авария невольным участником стал мой знакомый! соната врезалась в попу 14, 14 врезалась в эсперо знакомого, эсперо знакомого ударила в попу 10! на сонате сработала подушка причем удар... и голова по инерции к рулю а с руля навстречу раскрывается подушка (по идее она раскрыться должна была раньше чтоб в нее уже раскрытую ударялся а тут немного не успела!)))короче у мужика все лицо аж синее...сплошной синяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...