Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Провалы ! 2.0 16 клапаник Leganza

Рекомендованные сообщения

А насосс менял всем блоком ?

Нет, только моторчик и сеточку приемную. Она в комплекте была.

Блин а как ты раздобыл сам моторчик с сеточкой. Ведь по каталогу весь блок в зборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как ты раздобыл сам моторчик с сеточкой. Ведь по каталогу весь блок в зборе.

Да купил на авторынке в Кунцево. Там продаются моторчики и сетка в коробке в комплекте. Кстати коробка у меня сохранилась на даче, если че могу артикул и код посмотреть. Но только когда туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду благодарен

Хотя не уверне что в л еганзу оно опдойдет. может в нубире оно меняется всетаки отдельно а в леганзе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не уверне что в л еганзу оно опдойдет. может в нубире оно меняется всетаки отдельно а в леганзе нет.

меняется на Леганзе отдельно: номер не знаю, но когда спашивал в наших автомагах, говорили, что могут привести отдельно только движок , значит, и у вас должно быть :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду благодарен

Хотя не уверне что в л еганзу оно опдойдет. может в нубире оно меняется всетаки отдельно а в леганзе нет.

моторчик везде отдельно меняется, просто надо корпус разобрать. бензонасос действительно у нас разный в сборе, а вот моторчики могут и одинаковыми быть. может кто в курсе и подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сеточку я пробовал чистить но к сожелению это не чего не дало . Но уже купил медную сетку . Буду паять из ее замену.

Зачем паять?? Менял я недавно ее на своей нубире (согласен- еще тот гемор!), а замену ей покупал от ЛАНОСА. Они полностью одинаковы Судя по твоим фоткам выше у тебя она точ такая же. Цена вопроса у нас - 25гривень. Просто в пакетике без надписей и номеров. Если интерестно через пару дней выложу фото своей старой "в полный рост" для сравнения (если не выкинул...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...замену ей покупал от ЛАНОСА...

мож у нубире и подходит, а вот к Леганзе - фиг :cray: , я со своей сеточкой почти все автомаги города нашего объездил (на маршрутках, блин :wallbash: ), показывал, сказали: "ничего похожего нет", а что нашли похожее более-менее всё-же в корпус не полезло :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.

Размеры в см. начиная с левой стороны и по часовой стрелке - 9/2/2/2/3/5,2/6,2

Изменено пользователем bertolet76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.

Размеры в см. начиная с левой стороны и по часовой стрелке - 9/2/2/2/3/5,2/6,2

Это от насоса с внешней сеточкой или с внутренней?

А вообще при мне на магнусе меняли сетку в Красноперекопске - мастер вынул и разобрал насос, вытащил сеточку, выкинул ее, сказал хозяину авто сбегать в соседний магазин и купить там сетку, поставил на место новую и все.

На все про все 25-30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я разбирал свой бензонасос американсской леганзы. менял шланг. сеточка там оригинальная , потому что штуцер у неё под углом, как и весь бензонасос. я ее не менял (была чистая) просто помыл и продул. подозреваю что мотор насоса подобрать можно отдельно, коллега глянул на него сказал, что судя по разъему бошевский. так что разбираем насос и с мотором в магазин если что. сам насос в сборе 7000 руб в екзисте. мотор отдельно 1500 мах , разница , думаю , есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в екзисте. мотор отдельно 1500 мах , разница , думаю , есть.

Ну незнаю как на леганзе 1500 максимум. Я за свой 2500 отдал, дешевле не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема устранена с провалами? Расскажите что хоть было?

У меня такая же борода сейчас, сегодня правда обнаружелись перетертые провода Датчика положения коленвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу сеточки на насос. Тот что на снимке. От ланоса подходит. Цена вопроса не больше 20 грн. почти в любом автомагазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу сеточки на насос. Тот что на снимке. От ланоса подходит. Цена вопроса не больше 20 грн. почти в любом автомагазине.

Уважаемый ДМИТРИ....Хотелось обратить Ваше внимание, что форум "москальский".....Преобладающее большинство клубней в ГРИВНАХ не разбирается....И посему просьба переводить свою нацвалюту если не в рубли, то хотя бы в баксы....Если Вы пишите цену, то нам хотелось бы ориентироваться в этой цене.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...