Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Добрый день! у меня на Дуэ Рэйсер на ходу заглохла -диагностика показала отсутствие искры-поменял катушку зажигания,датчик хола,коммутатор-искра появилась-но двигатель стал троить-идет перелив бензина -форсунка подает смого бензина-подскажите в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо обратка забилась, либо перепускной клапан не срабатывает. Другие причины назвать сложно так навскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня на Дуэ Рэйсер на ходу заглохла -диагностика показала отсутствие искры-поменял катушку зажигания,датчик хола,коммутатор-искра появилась-но двигатель стал троить-идет перелив бензина -форсунка подает смого бензина-подскажите в чем проблема?

Спасибо-проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня на Дуэ Рэйсер на ходу заглохла -диагностика показала отсутствие искры-поменял катушку зажигания,датчик хола,коммутатор-искра появилась-но двигатель стал троить-идет перелив бензина -форсунка подает смого бензина-подскажите в чем проблема?

Спасибо-проверю

обратку снял продул-чистый шланг-а вот где находится перепускной клапан на моновпрыске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...