Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Багажник для Нексии.

Рекомендованные сообщения

Возить больше ничего большого не собираюсь, поэтому продаю багажник для Нексии, в комплекте пластины для крепления на Форд Sierra и Fiesta. Отдам за 2 тыс рублей.

post-2179-1247574237_thumb.jpgpost-2179-1247574293_thumb.jpgpost-2179-1247574304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возить больше ничего большого не собираюсь, поэтому продаю багажник для Нексии, в комплекте пластины для крепления на Форд Sierra и Fiesta. Отдам за 2 тыс рублей.

post-2179-1247574237_thumb.jpgpost-2179-1247574293_thumb.jpgpost-2179-1247574304_thumb.jpg

Андрей, я первый на очереди насчет багажника. А можно узнать, что за производитель, и какой артикул? А также, где можно было бы его забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возить больше ничего большого не собираюсь, поэтому продаю багажник для Нексии, в комплекте пластины для крепления на Форд Sierra и Fiesta. Отдам за 2 тыс рублей.

post-2179-1247574237_thumb.jpgpost-2179-1247574293_thumb.jpgpost-2179-1247574304_thumb.jpg

Андрей, я первый на очереди насчет багажника. А можно узнать, что за производитель, и какой артикул? А также, где можно было бы его забрать?

Хорошо, за тобой приоритет.

Забрать можно в районе метро Академическая, производитель вроде как AutoMaxi Франция вот сайтик www.automaxi.fr , на поперечене написанно: AutoMaxi Euronorm 960.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В ближайшие две недели возможности забрать багажник не будет :cray: . Если что - продавай. Если не купят в течение двух недель, то я потом заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В ближайшие две недели возможности забрать багажник не будет :cray: . Если что - продавай. Если не купят в течение двух недель, то я потом заберу.

Могу забронировать, не спешу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору темы. Если еще актуально). А на эсперу багажник подойдет,или только для Нексии расчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору темы. Если еще актуально). А на эсперу багажник подойдет,или только для Нексии расчитан?

Только для Нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё еще в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть в наличии?

Ага, стоит, каши не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно забрать. И телефон в личку. Могу оставить свой телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать можно в районе метро Академическая.

Телефон отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...