Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
melt

Продаю б/у запчасти с эсперы (зеленый металик)

Рекомендованные сообщения

Есть три двери на эсперу, две передние и одна задняя, правая. Четвертая дверь тоже есть, но ржавая внизу. Есть крышка багажника с фарами. Цвет зеленый металлик. Бампер задний есть с фарами, но с небольшой трещиной. Есть ГУР, стартер, генератор, рейка рулевая, салон без передних сидений. И многое другое, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три двери на эсперу, две передние и одна задняя, правая. Четвертая дверь тоже есть, но ржавая внизу. Есть крышка багажника с фарами. Цвет зеленый металлик. Бампер задний есть с фарами, но с небольшой трещиной. Есть ГУР, стартер, генератор, рейка рулевая, салон без передних сидений. И многое другое, пишите.

Если двери не ржавые - забиваю и беру! Пиши цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые зеркала есть и почем? Комрад вроде искал.

Если двери не ржавые - забиваю и беру! Пиши цену!

Мне зеленые не нужны (у меня синяя), но цену на такие вещи тоже хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые зеркала есть и почем? Комрад вроде искал.

Мне зеленые не нужны (у меня синяя), но цену на такие вещи тоже хотелось бы знать.

Зеркала вроде есть, только на левом стекло треснутое. Двери пока забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нужна мелкая, но противная деталь. У нас город маленький, Эспер на разборках вообще нет. ТУТ ссылка на картинку с ххха. Деталь под номером 3. Реально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые зеркала есть и почем? Комрад вроде искал.

Мне зеленые не нужны (у меня синяя), но цену на такие вещи тоже хотелось бы знать.

Зеркала вроде есть, только на левом стекло треснутое. Двери пока забиты.

а может возможно только начинку от зеркала купить (всмыле пластмасок, к которым крепится зеркальный элемент и самого привода, поворачивающего зеркало)? А то у меня сломано, вечно зеркало вниз пытается повернуться :(

Еще требуется полочка, которая в консоли, а то я свою испортил, когда рацию ставил.

Судя по профилю,Тула-Брянск-Воронеж. Так сам ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нужна мелкая, но противная деталь. У нас город маленький, Эспер на разборках вообще нет. ТУТ ссылка на картинку с ххха. Деталь под номером 3. Реально будет?

Кажется есть такая, никому не отдавали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может возможно только начинку от зеркала купить (всмыле пластмасок, к которым крепится зеркальный элемент и самого привода, поворачивающего зеркало)? А то у меня сломано, вечно зеркало вниз пытается повернуться :(

Еще требуется полочка, которая в консоли, а то я свою испортил, когда рацию ставил.

Судя по профилю,Тула-Брянск-Воронеж. Так сам ты откуда?

Зеркала посмотрю. В левом кажется рамка сломана, а поворотный механизм был, но другой вроде, не как у меня. Могут не подойти. Сам я из Тулы, машина эта у меня под Калугой, а сам я пока в Одинцово живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может возможно только начинку от зеркала купить (всмыле пластмасок, к которым крепится зеркальный элемент и самого привода, поворачивающего зеркало)? А то у меня сломано, вечно зеркало вниз пытается повернуться :(

Еще требуется полочка, которая в консоли, а то я свою испортил, когда рацию ставил.

Судя по профилю,Тула-Брянск-Воронеж. Так сам ты откуда?

Зеркала посмотрю. В левом кажется рамка сломана, а поворотный механизм был, но другой вроде, не как у меня. Могут не подойти. Сам я из Тулы, машина эта у меня под Калугой, а сам я пока в Одинцово живу.

А что насчет полочки в консоли? Есть? А то дырка в консоли выглядит как-то неэстетично :(.

В зеркалах мне в частности нужны сами пластмассочки с зубчиками в приводе поворотного механизам, которые и выдвигают-задвигают зеркало. (в моей головки пластмассовые поотломаны). Мелочь, а крен найдешь- а готовое зеркало совсем небюджетно покупать.

Еще нужен механизм, разводящий задние тормоза -сама планка, а то моя вылетела и её порубило, причем сначала на одном колесе, потом на втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет полочки в консоли? Есть? А то дырка в консоли выглядит как-то неэстетично :(.

В зеркалах мне в частности нужны сами пластмассочки с зубчиками в приводе поворотного механизам, которые и выдвигают-задвигают зеркало. (в моей головки пластмассовые поотломаны). Мелочь, а крен найдешь- а готовое зеркало совсем небюджетно покупать.

Еще нужен механизм, разводящий задние тормоза -сама планка, а то моя вылетела и её порубило, причем сначала на одном колесе, потом на втором.

Полочка должна быть, посмотрю, с зеркалами пока не узнал. А механизма нет, там дисковые тормоза задние (я честно говоря такие впервые вижу). Но ты можешь ремкомплект купить, там есть эта планка. Вчера видел в магазине оригинал за 550 руб, в Екзисте неоригинал за 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет полочки в консоли? Есть? А то дырка в консоли выглядит как-то неэстетично :(.

В зеркалах мне в частности нужны сами пластмассочки с зубчиками в приводе поворотного механизам, которые и выдвигают-задвигают зеркало. (в моей головки пластмассовые поотломаны). Мелочь, а крен найдешь- а готовое зеркало совсем небюджетно покупать.

Еще нужен механизм, разводящий задние тормоза -сама планка, а то моя вылетела и её порубило, причем сначала на одном колесе, потом на втором.

Полочка должна быть, посмотрю, с зеркалами пока не узнал. А механизма нет, там дисковые тормоза задние (я честно говоря такие впервые вижу). Но ты можешь ремкомплект купить, там есть эта планка. Вчера видел в магазине оригинал за 550 руб, в Екзисте неоригинал за 100 руб.

а что с передними аммортизаторами и задними пружинами а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен фонарь на багажниг!!!! цена и как собственно забирать? всмысле откудава? из брянскворонежтулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с передними аммортизаторами и задними пружинами а?

Пружины есть задние и передние. По 400 руб отдам. Аммортизаторы тоже есть, но зачем они тебе? Такие детали Б/У не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен фонарь на багажниг!!!! цена и как собственно забирать? всмысле откудава? из брянскворонежтулы?

Фонарь есть 1200 руб (новый стоит 6000 руб). Забирать юг-югозапад москвы. Если устроит, скажу чтобы привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же всё-таки двери можно забрать? Брянск-Воронеж - это круто!

Тула - ещё туда-сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь есть 1200 руб (новый стоит 6000 руб). Забирать юг-югозапад москвы. Если устроит, скажу чтобы привезли.

с юго-запада могу забрать - пиши связь в ЛС или сюда, ну и ориентир по дню месяцу году посылки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с передними аммортизаторами и задними пружинами а?

Пружины есть задние и передние. По 400 руб отдам. Аммортизаторы тоже есть, но зачем они тебе? Такие детали Б/У не ставят.

давай задние пружины где забрать? а амортизаторы если живые за пиво заберу у меня мертвые ваще вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же всё-таки двери можно забрать? Брянск-Воронеж - это круто!

Тула - ещё туда-сюда!

двери под Калугой сейчас. В Суворове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фонари задние живые?они полнотью светятся и скок денег и де забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фонари задние живые?они полнотью светятся и скок денег и де забрать

Задние 2 есть. Что значит полностью? Там на крыльях по 1 фонарю и на крышке багажника фонарь длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фонари у которых боковой отсек не светится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фонари у которых боковой отсек не светится))

Я посмотрю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фонари у которых боковой отсек не светится))

С фонарями не совсем понятно, еще раз проверю в темное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, взял, если еще и в БРЯНСКЕ, то вообще супер:

Защита выпускного коллектора (если цела)...

ПО мелочи: коврик из багажника, обшивку багажника (та что крепиться к задним сиденьям, с лючком), кожух рулевой колонки, был бы рад уплотнительным рзинкам на дверных проемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...