Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

ЭЛИТНЫЙ ХОСТИНГ ИЛИ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ СЕРВЕР!

Рекомендованные сообщения

Гость Romp

Всем пользователям клуба администрация готова предложить услуги по хостингу на нашем выделенном сервере по выгодным ценам.

Сервер Дэу Клуба это — элитный хостинг на высокоскоростных площадках М9 и М10, максимально возможное качество предоставления информационных услуг, наивысшая степень сохранности данных и защита от несанкционированного доступа.

Целью данной акции является не заработать денег на хостинге а оправдать ежемесячные клубные затраты по колокейшену (размещение сервера у мастер-провайдера). От сюда и привлекательность цен или выгода для Вас получить больше чем у других хостеров.

По вопросам хостинга обращайтесь:

ROMP (Максим) :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Максим, я думаю тут клиентов вы мало найдете. Я бы вам посоветовал написать на тематические форумы по схожим тематикам данного предложения.

сюда например http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=37

ну и такого плана.

поисковая оптимизация сайтов и раскрутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Да это понятно, но по многим причинам хотелось бы найти клиентов среди друзей или участников нашего клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пользователям клуба администрация готова предложить услуги по хостингу на нашем выделенном сервере по выгодным ценам.

Сервер Дэу Клуба это — элитный хостинг на высокоскоростных площадках М9 и М10, максимально возможное качество предоставления информационных услуг, наивысшая степень сохранности данных и защита от несанкционированного доступа.

Целью данной акции является не заработать денег на хостинге а оправдать ежемесячные клубные затраты по колокейшену (размещение сервера у мастер-провайдера). От сюда и привлекательность цен или выгода для Вас получить больше чем у других хостеров.

По вопросам хостинга обращайтесь:

ICQ: 272172

Email: romp@romp.ru

ROMP (Максим) :icon_exclaim

Честно говоря я даже не знаю что это такое???? Хостинг....?? Звучит не плохо, а что надо делать то? Просветите юзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но по многим причинам хотелось бы найти клиентов среди друзей или участников нашего клуба!

Я с большим удовольствием стану клиентом вашего хостинга.К сожалению сайта у меня пока нет,хотя очень нужен!!!Так что надеюсь к вам можно будет в ближайшее время обратиться по-пводу создания интернет сайта(естественно не безвозмездно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Да это понятно, но по многим причинам хотелось бы найти клиентов среди друзей или участников нашего клуба!

Я с большим удовольствием стану клиентом вашего хостинга.К сожалению сайта у меня пока нет,хотя очень нужен!!!Так что надеюсь к вам можно будет в ближайшее время обратиться по-пводу создания интернет сайта(естественно не безвозмездно)

Всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хостоваться (лично, сам, для себя). Ориентировочно в ценах бы просветили (Надо php, mysql)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь 3й день в Асе получить ответ и тишина :) к чему было пост оставлять - не пойму :(

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сложилось :derisive: Может в отпуске он :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сложилось :) Может в отпуске он :shok:

поздравляю! хоть кому-то повезло :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на форумах, с автомобилями будет задумываться делать свои сайты?) Ну не знаю не много клиентов вы найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...