Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Valeriy25

Замена тормозной жидкости на Leganza 2.2 C АВС

Рекомендованные сообщения

Разгон начинается от 4000 тысяч и то вялый на мой взгляд. Резиной на сухом асфальте с места не визжит даже если педаль в пол утопить. Наверно надо контрактный двигатель искать от Леганзы.

До тех пор, пока не разобрался с выхлопной, было что-то похожее + масло со всех щелей + сизый дым при малейшей нагрузке. В горку разгоняться не хотела и т.п. Тоже думал, что двиглу крендец ... А оно вона как - она пропукаться, оказывается, как следует не могла ;)

Рой, ищи - проблема обычно кроется в чем-то конкретном и , как правило, простом. А решать обычно начинаешь со следствий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у меня все новое стоит начиная от первого катализатора. Дыма нет, масло не лезет да и расход топлива нормальный. Просто что то не дает мощность полную выдать. Нефига не пойму что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это я к тому все, что без антибукса спокойно можно трогаться и не жечь резину, несмотря на всю резвость установленного двигла.

с автоматом проще - там ГДТ :thumbup: , с механикой - сложнее. также и тип привода роль играет: при старте бОльше работают задние колёса, а при торможении - передние. поэтому, на переднем приводе иметь движок мощнее примерно 150л.с. особого смысла нет: для плавного разгона - пойдёт, а для резкого старта - не особо или уметь надо :buba:

про Леганзу: у меня было европейка, но тоже ехала хорошо при 2500...3000, при бОльших оборотах уже много дури вылазило :crazy: в букс срывалась легко, TCS выручала :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у меня все новое стоит начиная от первого катализатора. Дыма нет, масло не лезет да и расход топлива нормальный. Просто что то не дает мощность полную выдать. Нефига не пойму что.

Воздухан и короб, откуда он воздух сосет можно глянуть ... А может бензин галимый. Я ж тебе не говорю, что раз оно так все просто, то обязательно выхлопная ;)

Ну да ладно, что-то мы от замены тормозухи далеко ушли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...