Плохиш

Помогите с автокреслом!

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

Купил коляску CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) нужно было ехать делать сынишке свидетельство о рождении и прописку, я попытался поставить кресло на заднее сидение своей Эсперы (все по инструкции), а ремня нехватает для крепежа!!!!

Помогите советами с установкой данного "Агрегата" в Эсперо (может у кого то такая же коляска с автокреслом и машина Эсперо!)

Заранее спасибо за помощь!

P.S. Кресло для грудничка 0+13кг устанавливается против движения.

Поделиться сообщением

Не помню марку своего кресла, но тож против движения было. Натягивал еле-еле ремень. Сначала заглянул на ролик наматывателя - весь ли он вылез, оказалось весь. А потом научился:сначала портягиваешь ремень по нижним креплениям и защелкиваешь. Потом вытягиваю ремень и начинаю вставлять по диагонали.При этом верх кресла поднимал вверх.Когда заделал ремень в крепления, как выравниваешь его как надо,оно чуть вдавливается в диван. Сначала много времени занимало, потом приучился. Спереди чуть легче все проходило. А на ВАЗ2114 ремней не хватило как ни крутил.

Поделиться сообщением

Спс, завтра попробую поставить кресло! если получится, то отпишусь :)

Поделиться сообщением

Ура!!!! я поставил автокресло в машину!!!! Щас объясню как это делается...

1. Застегиваем ремень на заднем сиденье

2. Ставим кресло на заднее сиденье головой вперед

3. Продеваем нижнюю лямку ремня (которая проходит по поясу) в крепежные отверстия у ног ребенка

4. Лямку которая проходит по диагонали крепим за спинку детского сиденья в районе головы со стороны двери (только один край сидения крепим!!!), остальную часть Диагональной лямки крепим за спинкой автокресла в нижнюю петлю (в сторону замка для ремня безопасности вашего авто) (получается диагональ ремня за спинкой автокресла)

5. Ручку-переноску опускаем в спинку заднего сиденья вашего авто до тех пор, пока она не упрется в него.

Вот в принципе и вся процедура.

Я не смог сначало установить автокресло, т.к. диагональную лямку я крепил за спинкой автокресла ТОЛЬКО ЗА ДВЕ ВЕРХНИХ ПЕТЛИ!!! Не повторяйте моих ошибок. Всем удачи и берегите своих детей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас