Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Плохиш

Помогите с автокреслом!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Купил коляску CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) нужно было ехать делать сынишке свидетельство о рождении и прописку, я попытался поставить кресло на заднее сидение своей Эсперы (все по инструкции), а ремня нехватает для крепежа!!!!

Помогите советами с установкой данного "Агрегата" в Эсперо (может у кого то такая же коляска с автокреслом и машина Эсперо!)

Заранее спасибо за помощь!

P.S. Кресло для грудничка 0+13кг устанавливается против движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню марку своего кресла, но тож против движения было. Натягивал еле-еле ремень. Сначала заглянул на ролик наматывателя - весь ли он вылез, оказалось весь. А потом научился:сначала портягиваешь ремень по нижним креплениям и защелкиваешь. Потом вытягиваю ремень и начинаю вставлять по диагонали.При этом верх кресла поднимал вверх.Когда заделал ремень в крепления, как выравниваешь его как надо,оно чуть вдавливается в диван. Сначала много времени занимало, потом приучился. Спереди чуть легче все проходило. А на ВАЗ2114 ремней не хватило как ни крутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, завтра попробую поставить кресло! если получится, то отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! я поставил автокресло в машину!!!! Щас объясню как это делается...

1. Застегиваем ремень на заднем сиденье

2. Ставим кресло на заднее сиденье головой вперед

3. Продеваем нижнюю лямку ремня (которая проходит по поясу) в крепежные отверстия у ног ребенка

4. Лямку которая проходит по диагонали крепим за спинку детского сиденья в районе головы со стороны двери (только один край сидения крепим!!!), остальную часть Диагональной лямки крепим за спинкой автокресла в нижнюю петлю (в сторону замка для ремня безопасности вашего авто) (получается диагональ ремня за спинкой автокресла)

5. Ручку-переноску опускаем в спинку заднего сиденья вашего авто до тех пор, пока она не упрется в него.

Вот в принципе и вся процедура.

Я не смог сначало установить автокресло, т.к. диагональную лямку я крепил за спинкой автокресла ТОЛЬКО ЗА ДВЕ ВЕРХНИХ ПЕТЛИ!!! Не повторяйте моих ошибок. Всем удачи и берегите своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...