Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

В Дивноморске в том году в сети нашла мотель Дивное http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=322 , это сразу направо после таблички на белом фоне. Тенистая территория, 2-этажные домики, стоянка входит в стоимость, номера достаточно большие, телик, водонагреватели, холодильник, чайник... Правда розетки всё время норовили вывалиться и шкафы с плохо двигающимися дверьмя))). Мы бронировали через интернет, не в горячий сезон без предоплаты, по приезду помотались по городку, но вернулись в конечном итоге обратно. Хотя и на окраине, но дешевле и места больше, а то ближе к морю дома друг на дружке, номера микроскопические, фу! Хотя подозреваю, что в сезон возможно звуковое сопровождение из рядом стоящего с Дивным найтклаба Какаду)))

И ещё. В Дивноморске на центральной улице, уже длиже к пляжу, есть столовка. Кормят практически задаром, но очень вкусно. Там всё время гаишники кормятся. Выпечка, супы,второе, компот))) всё как в стародавние времена))))

Можно ещё в Джанхоте. Это несколько км от Дивноморска. Ездили туда посмотреть. Дорога по бору из пицундской сосны, воздух!!!! Но там, похоже, тусовки никакой, покой.

Изображение

Спасибо за информацию, возьмем на вооружение. Правда 2200 за сутки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни подскажите? Где можно остановиться в районе Анапы, Дивноморский, что бы домик или квартира были с удобствами, ну минимум душ, туалет, машину, что бы поставить без проблем. Стоимость желательно небольшую среднерыночную в тех местах 300 -350 за сутки. Нас будет трое взрослых.

Нужны конкретные координаты места, или в общем, если в общем то д. Витязево - отличное место и недалеко от Анапы, а цены ниже. Хорошие песчаные пляжи и более европеизировано, если так вообще можно говорить о нашем черноморском побережье

Если есть координаты не откажусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, возьмем на вооружение. Правда 2200 за сутки =)

Я почему-то подумала, что вы в конце августа едете, это уже совсем другие цены

А сейчас везде дорого, поэтому ищите подальше от проторенных троп-вы ж на колёсах

..Блин! Смотрите-ка, в Джанхоте практически за те же деньги предлагают совсем другой коленкор :shok: http://luiza.sea.ru/ А вот и про сам Джанхот http://www.sea.ru/dzhanhot/index.php

Посмотрите там же Осипово-Архиповку. Нынче у меня коллега с семьёй туда ездил, в понедельник выходит на работу. порасспрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, возьмем на вооружение. Правда 2200 за сутки =)

Я почему-то подумала, что вы в конце августа едете, это уже совсем другие цены

А сейчас везде дорого, поэтому ищите подальше от проторенных троп-вы ж на колёсах

..Блин! Смотрите-ка, в Джанхоте практически за те же деньги предлагают совсем другой коленкор :shok: http://luiza.sea.ru/ А вот и про сам Джанхот http://www.sea.ru/dzhanhot/index.php

Посмотрите там же Осипово-Архиповку. Нынче у меня коллега с семьёй туда ездил, в понедельник выходит на работу. порасспрошу

едим в начале Августа, скорее всего 09.08 стартуем, но цены меня не радуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подешевле в пик сезона, то можно конечно найти что-то, где ноги протянуть, но похоже это может быть на проживание в муравейнике типа в фильме "Будьте моим мужем", помните? Я единственный раз была в подобной ситуации, в захудалом Приморско - Ахтарске. Без зазрения совести предлагали какие-то жуткие проходные комнаты, да ещё считали себя благодетелями. Щас времена изменились, конечно, но всё равно чтоб и душ, и кондиционер, и матрац на кровати нормальный...не знаю... Кстати, в тот раз, в Прим-Ахт, хотели уже разворачиваться и ехать в Ейск, но на автовокзале купились таки на предложение одной тётки, думаем, переночуем, а наутро прочь! Но флигелёк оказался терпимым, виноград над столом, море близко...остались. Кровати, правда, были с продавленными сетками, но сейчас уже исправила может ))) Гараж у неё был. И вообще, отдых на Азове дешевле. Осётров там наелись, кефали и прочих свежевылавленных рыбок. Молочные продукты очень вкусные. И всё было недорого, развлечений, правда, практически ноль. Море тёплое, но мелкое. с детьми хорошо. Вы ж мимо поедете, можете завернуть. Это и есть плюс поездки на своих колёсах - мобильность. Телефон тётки дать?

А если в кемпинг с палаткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подешевле в пик сезона, то можно конечно найти что-то, где ноги протянуть, но похоже это может быть на проживание в муравейнике типа в фильме "Будьте моим мужем", помните? Я единственный раз была в подобной ситуации, в захудалом Приморско - Ахтарске. Без зазрения совести предлагали какие-то жуткие проходные комнаты, да ещё считали себя благодетелями. Щас времена изменились, конечно, но всё равно чтоб и душ, и кондиционер, и матрац на кровати нормальный...не знаю... Кстати, в тот раз, в Прим-Ахт, хотели уже разворачиваться и ехать в Ейск, но на автовокзале купились таки на предложение одной тётки, думаем, переночуем, а наутро прочь! Но флигелёк оказался терпимым, виноград над столом, море близко...остались. Кровати, правда, были с продавленными сетками, но сейчас уже исправила может ))) Гараж у неё был. И вообще, отдых на Азове дешевле. Осётров там наелись, кефали и прочих свежевылавленных рыбок. Молочные продукты очень вкусные. И всё было недорого, развлечений, правда, практически ноль. Море тёплое, но мелкое. с детьми хорошо. Вы ж мимо поедете, можете завернуть. Это и есть плюс поездки на своих колёсах - мобильность. Телефон тётки дать?

А если в кемпинг с палаткой?

я думаю реально найти по 400 р. с человека с нормальными условиями для проживания, кемпинг не хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду 1200 руб за номер? Ну наверное, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду 1200 руб за номер? Ну наверное, согласна.

ага 1200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Коллега с женой + 2 маленьких детей 7 и 3 лет. Осипово-Архиповка, частный дом в 5 мин от моря. Изначальная цена 400 руб/чел, договорился считать 2-х детей за одного ))))))) + скидка 100 руб = 1100руб/сут

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Коллега с женой + 2 маленьких детей 7 и 3 лет. Осипово-Архиповка, частный дом в 5 мин от моря. Изначальная цена 400 руб/чел, договорился считать 2-х детей за одного ))))))) + скидка 100 руб = 1100руб/сут

Успехов!

Кстате наплохо, в домике были удобства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 числа я тоже стартую в Дивноморское. Правда мы решили в кемпинг, хотя по деньгам это обходится намного дороже. Одно снаряжение уже потянуло на 15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате наплохо, в домике были удобства ?

Спрашивала только про кондиционер, его не было, но и жарко тоже не было. Сказал, что обычный большой дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 числа я тоже стартую в Дивноморское. Правда мы решили в кемпинг, хотя по деньгам это обходится намного дороже. Одно снаряжение уже потянуло на 15 тысяч.

Кемпинг, нужна компания, много народа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 11.08.09 в 5 утра, в сторону Анапы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Коллега с женой + 2 маленьких детей 7 и 3 лет. Осипово-Архиповка, частный дом в 5 мин от моря. Изначальная цена 400 руб/чел, договорился считать 2-х детей за одного ))))))) + скидка 100 руб = 1100руб/сут

Успехов!

Номер телефона домика можно узнать ? Зарание очень благодарен.

Может быть Адрес запомнили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 11.08.09 в 5 утра, в сторону Анапы !

Удачи :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю 11.08.09 в 5 утра, в сторону Анапы !

Удачи :bye:

Спасибо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подешевле в пик сезона, то можно конечно найти что-то, где ноги протянуть, но похоже это может быть на проживание в муравейнике типа в фильме "Будьте моим мужем", помните? Я единственный раз была в подобной ситуации, в захудалом Приморско - Ахтарске. Без зазрения совести предлагали какие-то жуткие проходные комнаты, да ещё считали себя благодетелями. Щас времена изменились, конечно, но всё равно чтоб и душ, и кондиционер, и матрац на кровати нормальный...не знаю... Кстати, в тот раз, в Прим-Ахт, хотели уже разворачиваться и ехать в Ейск, но на автовокзале купились таки на предложение одной тётки, думаем, переночуем, а наутро прочь! Но флигелёк оказался терпимым, виноград над столом, море близко...остались. Кровати, правда, были с продавленными сетками, но сейчас уже исправила может ))) Гараж у неё был. И вообще, отдых на Азове дешевле. Осётров там наелись, кефали и прочих свежевылавленных рыбок. Молочные продукты очень вкусные. И всё было недорого, развлечений, правда, практически ноль. Море тёплое, но мелкое. с детьми хорошо. Вы ж мимо поедете, можете завернуть. Это и есть плюс поездки на своих колёсах - мобильность. Телефон тётки дать?

А если в кемпинг с палаткой?

А телефончик был бы не лишним )))

Если инфа еще актуальна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни подскажите? Где можно остановиться в районе Анапы, Дивноморский, что бы домик или квартира были с удобствами, ну минимум душ, туалет, машину, что бы поставить без проблем. Стоимость желательно небольшую среднерыночную в тех местах 300 -350 за сутки. Нас будет трое взрослых.

Нужны конкретные координаты места, или в общем, если в общем то д. Витязево - отличное место и недалеко от Анапы, а цены ниже. Хорошие песчаные пляжи и более европеизировано, если так вообще можно говорить о нашем черноморском побережье

Ага, и мне тоже координаты нужны. Очень хочется на море :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году тоже ездили на азовское море. снимали комнаты на первой линии в 50 метрах от моря. станица голубицкая. развлечений море, аквапарк неплохой. в конце июня были. Таблички "сдам комнаты" на кажом втором доме. Очень понравилось. До Анапы 30 км. можно туда съездить на черное море. В этом году обязательно поедем есчо. на машине если через краснодар, то 23 часа с остановками(с детьми - не гнали быстро). На море - только на машине!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году тоже ездили на азовское море. снимали комнаты на первой линии в 50 метрах от моря. станица голубицкая. развлечений море, аквапарк неплохой. в конце июня были. Таблички "сдам комнаты" на кажом втором доме. Очень понравилось. До Анапы 30 км. можно туда съездить на черное море. В этом году обязательно поедем есчо. на машине если через краснодар, то 23 часа с остановками(с детьми - не гнали быстро). На море - только на машине!!!!!!!

А ночевали где в дороге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году тоже ездили на азовское море. снимали комнаты на первой линии в 50 метрах от моря. станица голубицкая. развлечений море, аквапарк неплохой. в конце июня были. Таблички "сдам комнаты" на кажом втором доме. Очень понравилось. До Анапы 30 км. можно туда съездить на черное море. В этом году обязательно поедем есчо. на машине если через краснодар, то 23 часа с остановками(с детьми - не гнали быстро). На море - только на машине!!!!!!!

А ночевали где в дороге ?

нигде все время ехали, братан на энергетиках, я на энтузиазме. Последний час на автопилоте, глаза закрывались, мозг отключался. Жесть кончено, так нельзя. Обратно ехали, я покемарил пару часиков на каком-то пит-стопе придорожном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончик был бы не лишним )))

Если инфа еще актуальна :D

Кину в личку, спрашивайте подробности у неё, я-то была там очень давно.

Но повторюсь, что кроме очень вкусной и дешёвой еды там ничего не было (местным разрешали лов осетровых, молочные продукты очень вкусные, домашние). Видимость набережной из щебёнки, море по колено, чтоб поглубже, надо далеко заходить или в сторону от городка. Любители рыбачить ловят прилично. У нас соседи были с удочкой, постоянно таскали бычков, а потом жарили - вкуснотень, не описать!

И не гоните в дороге, получите больше удовольствия от неторопливой езды :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20 июня по 27 июня 2010 планирую отдохнуть в Анапе. Ехать планирую на авто. Рад буду попутчикам, чтобы ехать не на одном авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...