Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty071

От какой машины могут подходить прокладки?

Рекомендованные сообщения

От какой машины могут подходить прокладки между катализатором с резонатором, и резонатором с глушителем. Леганза 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

Прокладки выхлопной системы один в один по размерам с волгой =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

Прокладки выхлопной системы один в один по размерам с волгой =).

ну не знаю, не знаю....! :buba:

я начитавшись это, при замене задней банки (глушителя) поехал и купил прокладку от ГАЗ 31 чего то там, при установки обнаружил, что она по всем размерам намного меньше необходимой. т.е. и близко не подходит. пришлось старую на термостойкий герметик ставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

Пусть не в тему, но я шланг гидропривода сцеления себе ставил от Ланоса, т.к. он дешевле, чем такой же в позиции по Леганзе примерно на 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

Пусть не в тему, но я шланг гидропривода сцеления себе ставил от Ланоса, т.к. он дешевле, чем такой же в позиции по Леганзе примерно на 100 р.

цены на запчасти зависят от класса и престижа машины. Это давно известно. Посмотрите например, аммортизатор , одной фирмы Sachs на Ваз, леганзу, субару и мерседес, даже самый несведующий человек правильно выстроит ценовую линейку 600р, 5000, 12000, 18000. Хотя набор элементов одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

А некто не пробывал???? Может есть какойто материал из каторого самому вырезать можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная штука получилась, на леганзу эти прокладки в 2 раза дороже чем на Ланос хотя они совершенно одинаковы

А некто не пробывал???? Может есть какойто материал из каторого самому вырезать можно???

Конечно есть, и я не сомневаюсь что не один. Я себе вырезал из паронита 3мм, заметно тише стало в салоне,такое ощущение было как будто новый глушак воткнул. но счастье было недолгим - где-то 2-3 дня, а потом видно просекло. прокладки одинаковые у ланоса, леганзы, нубиры и помойму у нексии, но не уверен, надо по номерам посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...