Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
doc_tol

Тормоза Leganza

Рекомендованные сообщения

Народ, отпишитесь, где в Leganza находятся датчики, подающие сигнал на лампочку тормозов. Тема такая - преимущественно с утра трогаюсь- через 200м первое торможение - загорается лампочка неиспр. тормозов. Доезжаю, гашу машинку. Завожу минут через 10 - не горит. Если стоит долго и остывает полностью - все повторяется. Уровень жидкости нормальный. С ручника снята. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мож у тебя колодки уже напрочь изношены? Когда менял то?

А что, там и на колодках датчики стоят? Какая связь с изложенной мной ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю как там на леганзе тормозная система организована. Если на колодках есть датчики износа, то мож с ентим связано. Так предположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки там с металлическим датчиком износа(если они фирменные, а если ставил олух от какой др. машины, то не знаю), а не электрическим, когда колодка сношена металлическая пластина на колодке начинает задевать барабан-появляется характерный скрежущий звук, хотя на колодке остается 3-4мм рабочего слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое было

поменял колодки всё прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему загорается лампочка, так и не понял. Купил пока передние колодки, буду менять. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...