Arty71

Странная работа Климат контроля

4 сообщения в этой теме

Столкнулся с такой проблемой: сейчас в жару в режиме AUTO в любом диапозоне температур от 18 до 31,5 дует одинаково холодный (точнее ледяной ) воздух тока различаеться скоростью, если ставить 25 гр, то через 20-25 минут я начинаю уже мерзнуть с темпер 30 такаяже фигня, если ехать на дольняк то минут через 40 он переходит на первую скорость, и вроде как поддерживает темпер. но всё равно она ниже чем тто что выставляешь. Если ставить 32 то кондей отрубаеться и дует кипяток. При диагностики климата трех кратным нажатием AUTO и OFF ошибок не выдает. Вопрос - это что-то у меня не исправно что-то или же это просто программа климата глючная?

Поделиться сообщением

У меня тоже леганза и и интересно бывает,тёплый дует выключаешь через пять минут включаешь и нормальный холодный-может заправить надо!

Поделиться сообщением

Не обращайте внимание, это особенности работы климата на Леганзе по крайней мере. Считаю что это связано с неправильной калибровкой, либо расположения датчиков температуры наружного и внутреннего воздуха. Регулируйте вручную.

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: сейчас в жару в режиме AUTO в любом диапозоне температур от 18 до 31,5 дует одинаково холодный (точнее ледяной ) воздух тока различаеться скоростью, если ставить 25 гр, то через 20-25 минут я начинаю уже мерзнуть с темпер 30 такаяже фигня, если ехать на дольняк то минут через 40 он переходит на первую скорость, и вроде как поддерживает темпер. но всё равно она ниже чем тто что выставляешь. Если ставить 32 то кондей отрубаеться и дует кипяток. При диагностики климата трех кратным нажатием AUTO и OFF ошибок не выдает. Вопрос - это что-то у меня не исправно что-то или же это просто программа климата глючная?

возможно внутренний датчик климата,часто засирается,засаливается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас