Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vovkin

Датчик движения,датчик удара

Рекомендованные сообщения

моя сигналка орет если не плотно закрыто окно или что нибудь не захлопнуто и то если отходишь с ключами метров на 30 -наверно теряет сигнал от ключа(а последнее время как взрослая- если если машину не завел то через минуту закрывает машину),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срабатывает только на дыижени я в салоне. За стеклом -хоть обмахайся.... Может, нстроен так?

спасибо.

немного потеплеет-буду пробовать подключить.кстати, на штатной сигнализации датчика удара нет,только концевики и датчик объема,так что спереть колесо например шт.сигнализация думаю не помешает.

Ничего не могу сказать по штатной сигналке. У меня предыдущий хозяин все поменял и много чего наворотил -замок капота, блокиратор коробки, установка громкой связи для Нокиа. пейджер сигналки... и еще чего-то (сам не разберусь). Часть не работает. Но главное, машине работать не мешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срабатывает только на дыижени я в салоне. За стеклом -хоть обмахайся.... Может, нстроен так?

спасибо.

немного потеплеет-буду пробовать подключить.кстати, на штатной сигнализации датчика удара нет,только концевики и датчик объема,так что спереть колесо например шт.сигнализация думаю не помешает.

Ну был опыт - отбивал лёд с багажника со включённой сигналкой - сработала.

ЗЫ насчет самозакрывания через минуту - только если двери не трогал, тогда закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался с мыслями и пришел к выводу,что сирену нужно переносить ближе к радиатору(место есть под аккумулятором удачное),т.к. шумо-теплоизоляция капота уж больно сильно приглушает звук(подглядел на лачетти).Порывшись в документации сигнализации нашел доп.выход с нее на штатное реле клаксона-решил и его подключить(благо орать будет только при срабатывании).С расположением датчика удара и подключением ультрасоника буду экспериментировать в воскресенье.

Господа может у кого под рукой электросхема(там где клаксон)?Нужно подключить в разрыв провода идущего с бибикалки на реле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался с мыслями и пришел к выводу,что сирену нужно переносить ближе к радиатору(место есть под аккумулятором удачное),т.к. шумо-теплоизоляция капота уж больно сильно приглушает звук(подглядел на лачетти).Порывшись в документации сигнализации нашел доп.выход с нее на штатное реле клаксона-решил и его подключить(благо орать будет только при срабатывании).С расположением датчика удара и подключением ультрасоника буду экспериментировать в воскресенье.

Господа может у кого под рукой электросхема(там где клаксон)?Нужно подключить в разрыв провода идущего с бибикалки на реле .

схему нашел,вот бы еще с цветом провода разобраться.может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про датчики удара. Ставил себе шериф. У него этот датчик вооще никакой. На максимальной чувствительности надо было изрядно потрудиться дабы он сработал. До этого стоял мангуст. На нем достойный датчик - чувствительность была выставлена на половину и то частенько ложно срабатывал. В итоге распаял эти два датчика через диоды на один вход - один стоит на переборке, второй под задними пассажирскими. Ну и датчик наклона на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался с мыслями и пришел к выводу,что сирену нужно переносить ближе к радиатору(место есть под аккумулятором удачное),т.к. шумо-теплоизоляция капота уж больно сильно приглушает звук(подглядел на лачетти).Порывшись в документации сигнализации нашел доп.выход с нее на штатное реле клаксона-решил и его подключить(благо орать будет только при срабатывании).С расположением датчика удара и подключением ультрасоника буду экспериментировать в воскресенье.

Господа может у кого под рукой электросхема(там где клаксон)?Нужно подключить в разрыв провода идущего с бибикалки на реле .

схему нашел,вот бы еще с цветом провода разобраться.может знает кто?

Так на реле глянь -там номера выводов написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...