Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
valeryan

Тормозные диски R14 Legaza

Рекомендованные сообщения

выручайте!у брательника жены леганза 1,8 с тормозными дисками 14.обзвонили кучу магазинов,нигде нет.пипец какой-то оригинал за 3 косаря переваливает ,и ждать несколько дней.вопрос,от ланоса или ксюхи могут подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!у брательника жены леганза 1,8 с тормозными дисками 14.обзвонили кучу магазинов,нигде нет.пипец какой-то оригинал за 3 косаря переваливает ,и ждать несколько дней.вопрос,от ланоса или ксюхи могут подойти?

Вряд ли, только оригинал. По крайней мере ### аналогов не выдает, только оригинал. Сам недавно менял и покупал у них по 2700р./шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!у брательника жены леганза 1,8 с тормозными дисками 14.обзвонили кучу магазинов,нигде нет.пипец какой-то оригинал за 3 косаря переваливает ,и ждать несколько дней.вопрос,от ланоса или ксюхи могут подойти?

Надо посмотреть с Нубиры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче диск снимать,и подбирать.меня мучают сомнения,у меня раньше был ланос диски тормозные уж больно похожие с леганзовскими.у него летняя на 15х дискак под 4 шпильки,а зимняя на железках 14х.железные ну прям как на ланосе у меня стояли,соотв.шпильки уже совпадают.вот только вылет диска?заморочились ппц аж самому интересно,проточка там нам наверное уже не спасет.вообщем отпишусь если чего решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче диск снимать,и подбирать.меня мучают сомнения,у меня раньше был ланос диски тормозные уж больно похожие с леганзовскими.у него летняя на 15х дискак под 4 шпильки,а зимняя на железках 14х.железные ну прям как на ланосе у меня стояли,соотв.шпильки уже совпадают.вот только вылет диска?заморочились ппц аж самому интересно,проточка там нам наверное уже не спасет.вообщем отпишусь если чего решится.

на ступице Леганзы ЖЕ 5 шпилеГ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче диск снимать,и подбирать.меня мучают сомнения,у меня раньше был ланос диски тормозные уж больно похожие с леганзовскими.у него летняя на 15х дискак под 4 шпильки,а зимняя на железках 14х.железные ну прям как на ланосе у меня стояли,соотв.шпильки уже совпадают.вот только вылет диска?заморочились ппц аж самому интересно,проточка там нам наверное уже не спасет.вообщем отпишусь если чего решится.

на ступице Леганзы ЖЕ 5 шпилеГ :shok:

Бывает и 4, диски тормозные 14". При пяти шпильках - диски - 15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает и 4, диски тормозные 14". При пяти шпильках - диски - 15"
О как! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нашли,придеться точить.только вот где в москве токаря искать?раньше работал в автобусном парке,и не могу припомнить есть ли там вообще станки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нашли,придеться точить.только вот где в москве токаря искать?раньше работал в автобусном парке,и не могу припомнить есть ли там вообще станки.

В любой таксопарк можно подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял месяц назад Диски 14" 4шпильки.

Вышло 3400 за штуку.

Вот так вот.

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Южном Порту. В ТЦ "Автомобили" есть павильон 153 по Daewoo. Продавец сказал есть задние диски по 3т.р. за комплект :huh: Кто-нидь пробовал этот эконом-класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!у брательника жены леганза 1,8 с тормозными дисками 14.обзвонили кучу магазинов,нигде нет.пипец какой-то оригинал за 3 косаря переваливает ,и ждать несколько дней.вопрос,от ланоса или ксюхи могут подойти?

если ещё актуально, могу помочь найти ОРИГИНАЛЬНЫЕ 14 диски рублей по 900 (можете просто угостить пивом :thumbup: )

пишите в личку или в этой ветке...

P.S. кстати, может кто подскажет где найти резиновые втулки заднего стабилизатора? копеечная деталь, но просто ни где нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeryan

Посмотри здесь, выложил инфу по тому что наскрёб

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry276584

Если у Somonа возьмёшь диски, то отпишись потом в этой теме, тоже есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!у брательника жены леганза 1,8 с тормозными дисками 14.обзвонили кучу магазинов,нигде нет.пипец какой-то оригинал за 3 косаря переваливает ,и ждать несколько дней.вопрос,от ланоса или ксюхи могут подойти?

если ещё актуально, могу помочь найти ОРИГИНАЛЬНЫЕ 14 диски рублей по 900 (можете просто угостить пивом :thumbup: )

пишите в личку или в этой ветке...

P.S. кстати, может кто подскажет где найти резиновые втулки заднего стабилизатора? копеечная деталь, но просто ни где нет :(

да-да,актуально.как это можно оформить?по поводу втулок,я покупал на петрозаводской совсем недавно,около ста р.обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeryan

да-да,актуально.как это можно оформить?по поводу втулок,я покупал на петрозаводской совсем недавно,около ста р.обошлось.

сори, бываю здесь не часто...

"оформить" очень просто :D

я не продаю сам ни чего, я как и вы -покупаю да чиню свой авто :buba:

просто я искал себе комплект дисков и колодок по кругу на замену, и наткнулся на один магазин при сервисе, который давно не чинит дэу, в часности леганзы... так вот у них на складе некоторые оригинальные запчасти лежат как не ликвид. я там взял себе только задние диски по 900р, и колодки на перед и зад по 800. а передние диски были только 14" :( ещё там фильтра разные, так по мелочам набрал. а вот что действительно было надо у них не было...

в пример передомной стойки амортизаторные на передок по 1500р забрали, я плакал :cray:

и всё оригинальное.

по этому кого интересует, киньте в личку телефон, я раскажу как туда проехать. или пишите что точно надо, могу спросить, есть ли? но так быстро не получится...

а адрес на петрозаводской где втулки брал можно в личку? буду благодарен! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...