Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает в чем может быть причина!!!

С утра когда начинаю ехать машина подергивается особенно когда порезче нажимаю на газ. Причем это уже длится довольно давно, но в последний месяц стало сильнее. Мин. через 20-30 становится лучше, но до конца не пропадает.

В самом начале когда эта проблема появилась (около года назад) прочистил инжектора, дроссельную заслонку, поменял свечи и провода, но... не помогло. Заехал в одни сервис они там провели какую-то диагностику и сказали что надо менять инжектора!!!??? И выкатили за это 16-17 тыщ (запчасти + работа). Я отказался и продолжил ездить так. Даже попривык немного. Но вот последний месяц стала дергаться сильнее и это уже стало настораживать.

Помогите советом!!!

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает в чем может быть причина!!!

С утра когда начинаю ехать машина подергивается особенно когда порезче нажимаю на газ. Причем это уже длится довольно давно, но в последний месяц стало сильнее. Мин. через 20-30 становится лучше, но до конца не пропадает.

В самом начале когда эта проблема появилась (около года назад) прочистил инжектора, дроссельную заслонку, поменял свечи и провода, но... не помогло. Заехал в одни сервис они там провели какую-то диагностику и сказали что надо менять инжектора!!!??? И выкатили за это 16-17 тыщ (запчасти + работа). Я отказался и продолжил ездить так. Даже попривык немного. Но вот последний месяц стала дергаться сильнее и это уже стало настораживать.

Помогите советом!!!

Заранее спасибо!!!

Попробуй заменить топливный фильтр, посмотреть сеточку в бензонасосе ну и сам бензонасос, чтобы держал давление 3.2 бар. Может сам насос на подходе. Если на спидометре за 150000 км то иозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема....С утра пока машина не прогрелась дергается...особенно если дать в тапок....если постепенно нажимать то она нормальненько набирает обороты,а если дать в тапок то начинаются рывки...но потом когда температура доходит до рабочей двигателя то все пропадает и нормально начинает разгоняться без всяких провалов...кто что подскажет что может быть....свечи + провода 5 тысяч назад....инжектор чистил 15 тыс назад.....бензонасос заменен 15 тысяч назад...правда какое давление выдает незнаю...подскажите как проверить его давление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое:проверить соответствие свечей(температурный режим свечи,зазор) к двигателю.Второе:проверить модуль зажигания.Скорее всего одна из катушек подсела(на 1-4 или 2-3 слабая искра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей при заводке на холодную(+5,+7) первую минуту-полторы никаких провалов. Машина очень резвенько откликается на газульку, даже лучше чем на горячую. Затем прогревается немного и пошли провалы до полного прогрева. Все менял, все чистил. В конце концов смирился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.liquimoly.ru/articles.html?id=51 - реально оказалось неплохая вещь. По крайней мере у меня ваще вибрация на холостых пропала, которая была еще при покупке! Двигатель ваще не слышно как работает... Я честно говоря не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня дергалась ( как у автора ), то менял катушку. Тож намучался свечи меняли, провода , мыли форсунки-все не дало результата, пока сам не поменял модуль зажигания высоковольтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...