vovkin

Владельцам нубиры универсала

8 сообщений в этой теме

Итак вопрос.

Господа,кто владеет информацией?У нубиры универсала сидушки задние, при складывании ,образуют плоскость на 1 уровне с багажником?Складывается ли переднее пассажирское сиденье полностью?(например для перевозки чего-нибудь длинного).Какой габарит по длинне можно засунуть?(3 м влезет?).Буду очень признателен всем ответившим.Может у кого-нибудь фото есть?Или ссылка?Полазил в инете-не нашел(((

П.С.Есть мысль для рыбалки,дачи приобрести.На леганзе не всегда удобно :derisive:

Поделиться сообщением

Итак вопрос.

... 3 м влезет?

У меня правда не универсал, а седан. Задние седенья складываются, плоскость с багажником немного наклонная получается. Переднее седенье, если снять подголовник тоже практическивровень складывается. Я возил в своей 3-х метровые бруски, поместились по длине... правда пришлось на торпедо положить их :)

Поделиться сообщением

Передние сиденья к сожалению вровень не складываются. При сложенных задних сиденьях от двери багажника до передних сидений примерно 180 см. Длииномер лучше возить не на торпеде, а задвинуть пассажирское сиденье назад до упора и слегка разложить, тогда от ног пассажира до заднего стекла убирается около 3 метров, даже чуть больше.

Поделиться сообщением

Передние сиденья к сожалению вровень не складываются. При сложенных задних сиденьях от двери багажника до передних сидений примерно 180 см. Длииномер лучше возить не на торпеде, а задвинуть пассажирское сиденье назад до упора и слегка разложить, тогда от ног пассажира до заднего стекла убирается около 3 метров, даже чуть больше.

Ну, спинку переднего пассажирского при необхобимости думаю можно и удалить.А плоскость при сложенных задних с багажником одна?или со ступенькой?какое растояние поперек между задними арками?матрац надувной влезет?)

спасибо.

Поделиться сообщением

Плоскость с багажником одна (если спинки хорошо придавить), ступеньки нет.

Смотря какой матрац ;-)

Поделиться сообщением

На счет 3 метров не уверен, но кухню в разобранном виде и столешницу 2400 и еще 2-х человек вез. Сфоткаю - выложу сюда.

Поделиться сообщением

Вез трехметровые пластиковые уголки. Правда, они немного прогибались, но я даже не удосужился заднее сиденье разложить.... Просто поверх кинул.

Поделиться сообщением

Сфоткаю - выложу сюда.

буду очень признателен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас