Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vovkin

Владельцам нубиры универсала

Рекомендованные сообщения

Итак вопрос.

Господа,кто владеет информацией?У нубиры универсала сидушки задние, при складывании ,образуют плоскость на 1 уровне с багажником?Складывается ли переднее пассажирское сиденье полностью?(например для перевозки чего-нибудь длинного).Какой габарит по длинне можно засунуть?(3 м влезет?).Буду очень признателен всем ответившим.Может у кого-нибудь фото есть?Или ссылка?Полазил в инете-не нашел(((

П.С.Есть мысль для рыбалки,дачи приобрести.На леганзе не всегда удобно :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос.

... 3 м влезет?

У меня правда не универсал, а седан. Задние седенья складываются, плоскость с багажником немного наклонная получается. Переднее седенье, если снять подголовник тоже практическивровень складывается. Я возил в своей 3-х метровые бруски, поместились по длине... правда пришлось на торпедо положить их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние сиденья к сожалению вровень не складываются. При сложенных задних сиденьях от двери багажника до передних сидений примерно 180 см. Длииномер лучше возить не на торпеде, а задвинуть пассажирское сиденье назад до упора и слегка разложить, тогда от ног пассажира до заднего стекла убирается около 3 метров, даже чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние сиденья к сожалению вровень не складываются. При сложенных задних сиденьях от двери багажника до передних сидений примерно 180 см. Длииномер лучше возить не на торпеде, а задвинуть пассажирское сиденье назад до упора и слегка разложить, тогда от ног пассажира до заднего стекла убирается около 3 метров, даже чуть больше.

Ну, спинку переднего пассажирского при необхобимости думаю можно и удалить.А плоскость при сложенных задних с багажником одна?или со ступенькой?какое растояние поперек между задними арками?матрац надувной влезет?)

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоскость с багажником одна (если спинки хорошо придавить), ступеньки нет.

Смотря какой матрац ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 3 метров не уверен, но кухню в разобранном виде и столешницу 2400 и еще 2-х человек вез. Сфоткаю - выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вез трехметровые пластиковые уголки. Правда, они немного прогибались, но я даже не удосужился заднее сиденье разложить.... Просто поверх кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаю - выложу сюда.

буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...