Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Где недорого перетянуть сидушки

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить сидушки recaro с OPEL Kadet GSI, придется их перешивать. Вот и встал вопрос, где можно это сделать за разумные деньги. Может был у кого был опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого - это значит плохо. Во первых из-за стоимости материала (вы же не хотите сидения перетянутые мебельной кожей ) Во вторых качественно перетянутое сидение прослужит очень очень долго.

Ой , я надеюсь что вы хотели перетянуть сидения кожей, если да то у меня есть отличный мастер - работает итальянской кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого - это значит плохо. Во первых из-за стоимости материала (вы же не хотите сидения перетянутые мебельной кожей ) Во вторых качественно перетянутое сидение прослужит очень очень долго.

Ой , я надеюсь что вы хотели перетянуть сидения кожей, если да то у меня есть отличный мастер - работает итальянской кожей.

Хм... тема о недорогой перетяжке, сколько же стоит мастер с итальянской кожей? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем (зависит от типа кожи) 10 рублей за сидение. Есть еще, рядом со мной, ребята которые перешивают дешевой кожей (даже не знаю что за сорт), они берут от 4 рублей за сидение. Но порверте , разница видна сразу.

Для примера - http//www.corsa-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2882. фото - вот здесь человек берет 21 рубль за весь салон, делает за сутки, обратите внимание на швы и кожу, вот это я называю НЕ качественной работой.

И пощелкайте фотки здесь: www.infero-group.ru/content/view/29/4/ ,хоть по фоткам сложно судить, но разница видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем (зависит от типа кожи) 10 рублей за сидение. Есть еще, рядом со мной, ребята которые перешивают дешевой кожей (даже не знаю что за сорт), они берут от 4 рублей за сидение. Но порверте , разница видна сразу.

Для примера - http//www.corsa-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2882. фото - вот здесь человек берет 21 рубль за весь салон, делает за сутки, обратите внимание на швы и кожу, вот это я называю НЕ качественной работой.

И пощелкайте фотки здесь: www.infero-group.ru/content/view/29/4/ ,хоть по фоткам сложно судить, но разница видна.

Блин, специально для блондинок, не ленитесь после цифры 10 подставлять всё-таки три нолика. Я щас реально на словах "10 рублей за сидение" тупо зависла :flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем (зависит от типа кожи) 10 рублей за сидение. Есть еще, рядом со мной, ребята которые перешивают дешевой кожей (даже не знаю что за сорт), они берут от 4 рублей за сидение. Но порверте , разница видна сразу.

Для примера - http//www.corsa-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2882. фото - вот здесь человек берет 21 рубль за весь салон, делает за сутки, обратите внимание на швы и кожу, вот это я называю НЕ качественной работой.

И пощелкайте фотки здесь: www.infero-group.ru/content/view/29/4/ ,хоть по фоткам сложно судить, но разница видна.

Блин, специально для блондинок, не ленитесь после цифры 10 подставлять всё-таки три нолика. Я щас реально на словах "10 рублей за сидение" тупо зависла :flirt:

Перетянул в ателья на ярцевской 22 за 8 штук. Нормальная контора судя по отзывам "ателье на нагорной 33", там мне назвали цену 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...