CTC

Тусовка под кодовым названием "Свадьбо М&М"

65 сообщений в этой теме

Майк:

- Давно мы об этом думали... :D

post-2923-1248779076_thumb.jpg

- Так вот друзья! 1-го августа (суббота), планируется организовать небольшое бардальеро! И повод есть! Смотрим название темы.

- Мероприятие двухдневное, с 1-го на 2-ое августа. Палатки ну и прочие спальные места. Пока точно не определено место, но склонность уже есть, на 90% это ОКА!

- Прошу высказываться.

- Да, относительно напитков и закусок! С нас, различный алкоголь и BBQ ! Ну и возьмите с собой, кто что хочет, ибо всеж на всех мы купить не сможем. :fie:

- Ждем всех! И новичков и старичков! :bye:

Карты от Вадима

post-2923-1249036142_thumb.jpg post-2923-1249036154_thumb.jpg post-2923-1249036166_thumb.jpg post-2923-1249036177_thumb.jpg

Проезд...

Навигация до места от СТСа:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 74-76 км от МКАДа(94-95 км на столбиках), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам направо. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем налево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 20, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем направо. От таблички до поворота, метров 30!!! Небольшой спуск-подъём и через 4-5 км въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. Проезжаем 2-а строящихся котеджа(они справа). После второго котеджа, налево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд. Съездик сдвоенный, дорожка песочная, то раздваивается, то сходится, по ней к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально... :nono:

Поделиться сообщением

Воо! :thumbup: Друзья, давайте поактивней!

Поделиться сообщением

Мля, 30 просмотров и тишина. :angry2:

Поделиться сообщением

:D

Нада пожалуй определитсо! Едем на ОКУ! :thumbup:

Поделиться сообщением

МайГ, я скорее всего буду, и то тока на день смогу. У Дрю пока нипонятна, как будет с работай..

(точно будет известно позже)

Поделиться сообщением

МайГ, я скорее всего буду, и то тока на день смогу. У Дрю пока нипонятна, как будет с работай..

(точно будет известно позже)

Урааа! :wohow: Давайте, будем ждать! :welcomeani:

Поделиться сообщением

Таварещи! :crazy: Учитывая, что нам ехать довольно далеко, прибудем в 16 часов. Прошу всех, кто изъявил желание приехать на данное мероприятие, быть к этому времени на месте.

Отмечаемся! :take_example:

1-2. Майг+Марго :pioneer:

Да, ожидается фирменный шашлыг от oldi! :wohow:

:welcomeani:

Поделиться сообщением

50x50 что буду. Уж очень хочется искупатсо в речке, побыть на природе и увидеть всех!

Поделиться сообщением

Виновникам торжества можно и 16-ти, но хотелось бы, по раньше. Остальным подтягиваться, желательно!!!, по раньше, часикам к 12-13.

Поделиться сообщением

уважаемые староклубники и новички. не стесняемся и присоеденяимся , будет повод познакомиться по ближе . мы не кусаемся . скажу по сикрету будет много красивых женщин с матиз клуба :thumbup:

Поделиться сообщением

Гы)..чот дохлый Дэу клуб...скверно :cray:

Поделиться сообщением

1-2. Майг+Марго :pioneer:

2. Жанко+телохранитель - Дыр может после работы подьедит (?) :spruce_up:

Поделиться сообщением

Гы)..чот дохлый Дэу клуб...скверно :cray:

Мдаа уж... :drag:

Поделиться сообщением

Да вы че!? А как же робота? Я например в отпуск только 13-го и то на юг уже собрался.

Поделиться сообщением

Да вы че!? А как же робота? Я например в отпуск только 13-го и то на юг уже собрался.

Какая работа в субботу...

Поделиться сообщением

Какая работа в субботу...

Ну у меня сменный график 3/3, так что в субботу я работаю... :bad:

Поделиться сообщением

уважаемые староклубники и новички. не стесняемся и присоеденяимся , будет повод познакомиться по ближе . мы не кусаемся . скажу по сикрету будет много красивых женщин с матиз клуба :thumbup:

А многа красивых мужчин буит?! ;)

Поделиться сообщением

А многа красивых мужчин буит?! ;)

Не баись, я приеду :D

Поделиться сообщением

У меня ветеринар должен приехать в субботу в обед, до скольки можно подъезжать?!

И че ваще брать, я же стеснительная :blush2:

Поделиться сообщением

У меня ветеринар должен приехать в субботу в обед, до скольки можно подъезжать?!

И че ваще брать, я же стеснительная :blush2:

- Мероприятие двухдневное, с 1-го на 2-ое августа. Палатки ну и прочие спальные места.

- Да, относительно напитков и закусок! С нас, различный алкоголь и BBQ ! Ну и возьмите с собой, кто что хочет, ибо всеж на всех мы купить не сможем. :fie:

- Ждем всех! И новичков и старичков! :bye:

Возьми что нибудь тёплое (ночи холодные) ну и горячительного на свой вкус что бы не быть стеснительной, покушать что любишь, а ваще не баись, ребята и девчонки все хорошие и дружелюбные да и накормят если что!

Телефончик возьми у пары человек на всякий случай, что б не плутать.

Вот из других тем

Что с собой брать?

Всё как обычно: Палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно и\или дождь), мангалы(2 в машине), шампуры, дрова, стулья, столы(2 в машине), хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы,рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, т\б-гу, фамитокс и пр. жидкости и спрее от грызунов., сменные труселяплавки и купальники.

Из еды: на себя любимых хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, а тк же и канечно мясо, сосиски, шпикачки и калбаски... и т.д.

Поделиться сообщением

Тилипон спрашивать через личку.

И че ваще брать, я же стеснительная

Не опоздаешь, эт точно. :derisive:

А, ят какой стиснительный. :bye:

Поделиться сообщением

Хотя я и БлондинкО, но вроде все поняла, постараюсь быть, но ближе к вечеру, если конечно меня ветеринар не особо расстроит!!!

Поделиться сообщением

Хотя я и БлондинкО, но вроде все поняла, постараюсь быть, но ближе к вечеру, если конечно меня ветеринар не особо расстроит!!!

Телефон какво-нибудь есть? На всякий случай...

Поделиться сообщением

Есть телефон ПлимРома и Дикава, могу еще чей-нить записать!

Поделиться сообщением

Есть телефон ПлимРома и Дикава, могу еще чей-нить записать!

Ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас