Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CTC

Тусовка под кодовым названием "Свадьбо М&М"

Рекомендованные сообщения

Майк:

- Давно мы об этом думали... :D

post-2923-1248779076_thumb.jpg

- Так вот друзья! 1-го августа (суббота), планируется организовать небольшое бардальеро! И повод есть! Смотрим название темы.

- Мероприятие двухдневное, с 1-го на 2-ое августа. Палатки ну и прочие спальные места. Пока точно не определено место, но склонность уже есть, на 90% это ОКА!

- Прошу высказываться.

- Да, относительно напитков и закусок! С нас, различный алкоголь и BBQ ! Ну и возьмите с собой, кто что хочет, ибо всеж на всех мы купить не сможем. :fie:

- Ждем всех! И новичков и старичков! :bye:

Карты от Вадима

post-2923-1249036142_thumb.jpg post-2923-1249036154_thumb.jpg post-2923-1249036166_thumb.jpg post-2923-1249036177_thumb.jpg

Проезд...

Навигация до места от СТСа:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 74-76 км от МКАДа(94-95 км на столбиках), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам направо. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем налево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 20, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем направо. От таблички до поворота, метров 30!!! Небольшой спуск-подъём и через 4-5 км въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. Проезжаем 2-а строящихся котеджа(они справа). После второго котеджа, налево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд. Съездик сдвоенный, дорожка песочная, то раздваивается, то сходится, по ней к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо! :thumbup: Друзья, давайте поактивней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, 30 просмотров и тишина. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, 30 просмотров и тишина. :angry2:

:D

Нада пожалуй определитсо! Едем на ОКУ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайГ, я скорее всего буду, и то тока на день смогу. У Дрю пока нипонятна, как будет с работай..

(точно будет известно позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайГ, я скорее всего буду, и то тока на день смогу. У Дрю пока нипонятна, как будет с работай..

(точно будет известно позже)

Урааа! :wohow: Давайте, будем ждать! :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таварещи! :crazy: Учитывая, что нам ехать довольно далеко, прибудем в 16 часов. Прошу всех, кто изъявил желание приехать на данное мероприятие, быть к этому времени на месте.

Отмечаемся! :take_example:

1-2. Майг+Марго :pioneer:

Да, ожидается фирменный шашлыг от oldi! :wohow:

:welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50x50 что буду. Уж очень хочется искупатсо в речке, побыть на природе и увидеть всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновникам торжества можно и 16-ти, но хотелось бы, по раньше. Остальным подтягиваться, желательно!!!, по раньше, часикам к 12-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, 30 просмотров и тишина. :angry2:

уважаемые староклубники и новички. не стесняемся и присоеденяимся , будет повод познакомиться по ближе . мы не кусаемся . скажу по сикрету будет много красивых женщин с матиз клуба :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)..чот дохлый Дэу клуб...скверно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2. Майг+Марго :pioneer:

2. Жанко+телохранитель - Дыр может после работы подьедит (?) :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)..чот дохлый Дэу клуб...скверно :cray:

Мдаа уж... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че!? А как же робота? Я например в отпуск только 13-го и то на юг уже собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че!? А как же робота? Я например в отпуск только 13-го и то на юг уже собрался.

Какая работа в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че!? А как же робота? Я например в отпуск только 13-го и то на юг уже собрался.

Какая работа в субботу...

Ну у меня сменный график 3/3, так что в субботу я работаю... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые староклубники и новички. не стесняемся и присоеденяимся , будет повод познакомиться по ближе . мы не кусаемся . скажу по сикрету будет много красивых женщин с матиз клуба :thumbup:

А многа красивых мужчин буит?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые староклубники и новички. не стесняемся и присоеденяимся , будет повод познакомиться по ближе . мы не кусаемся . скажу по сикрету будет много красивых женщин с матиз клуба :thumbup:

А многа красивых мужчин буит?! ;)

Не баись, я приеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ветеринар должен приехать в субботу в обед, до скольки можно подъезжать?!

И че ваще брать, я же стеснительная :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ветеринар должен приехать в субботу в обед, до скольки можно подъезжать?!

И че ваще брать, я же стеснительная :blush2:

- Мероприятие двухдневное, с 1-го на 2-ое августа. Палатки ну и прочие спальные места.

- Да, относительно напитков и закусок! С нас, различный алкоголь и BBQ ! Ну и возьмите с собой, кто что хочет, ибо всеж на всех мы купить не сможем. :fie:

- Ждем всех! И новичков и старичков! :bye:

Возьми что нибудь тёплое (ночи холодные) ну и горячительного на свой вкус что бы не быть стеснительной, покушать что любишь, а ваще не баись, ребята и девчонки все хорошие и дружелюбные да и накормят если что!

Телефончик возьми у пары человек на всякий случай, что б не плутать.

Вот из других тем

Что с собой брать?

Всё как обычно: Палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно и\или дождь), мангалы(2 в машине), шампуры, дрова, стулья, столы(2 в машине), хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы,рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, т\б-гу, фамитокс и пр. жидкости и спрее от грызунов., сменные труселяплавки и купальники.

Из еды: на себя любимых хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, а тк же и канечно мясо, сосиски, шпикачки и калбаски... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тилипон спрашивать через личку.

У меня ветеринар должен приехать в субботу в обед, до скольки можно подъезжать?!

И че ваще брать, я же стеснительная

Не опоздаешь, эт точно. :derisive:

А, ят какой стиснительный. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и БлондинкО, но вроде все поняла, постараюсь быть, но ближе к вечеру, если конечно меня ветеринар не особо расстроит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и БлондинкО, но вроде все поняла, постараюсь быть, но ближе к вечеру, если конечно меня ветеринар не особо расстроит!!!

Телефон какво-нибудь есть? На всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть телефон ПлимРома и Дикава, могу еще чей-нить записать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть телефон ПлимРома и Дикава, могу еще чей-нить записать!

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...