Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hishnik13

Как определить АКПП Донинвест Кондор 2l

Рекомендованные сообщения

Здравcтвуйте, у меня следующая проблема, накрылась медным тазом АКПП, машинка Донинвест Кондор 1999 г.в. 2 литра VIN x7m3130a0x0000191, АКПП решили поменять так как ремонт не рентабелен, есть донор с Леганзы 2,2 литра каробка zf4hp14, насколько я знаю на Донинвесты ставилось несколько вариантов АКПП в том числе и zf4hp14, поэтому и хочу выяснить подойдёт ли zf4hp14 с Леганзы 2,2 на двух литровый Донинвести и если нет, тогда что туда подходит и как вообще определить что туда ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом месте Изображение

должна быть такая табличка Изображение

Ищи и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за совет, полез смотреть )), сразу ещё один вопрос, если у меня стоит ZF без проблем ли подойдёт АКПП донор с Леганзы 2,2, или все-таки придётся что-то менять в мозгах АКПП т.к. у меня 2 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК В ДВИЖКАХ 2.2 ДРУГОЙ ТИП КОРОБОК AISIN ВРОДЕ!мОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК В ДВИЖКАХ 2.2 ДРУГОЙ ТИП КОРОБОК AISIN ВРОДЕ!мОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ :fie:

вот и мне интересно: ведь 2,2 - это американка, а на ней AISIN, ZF ставили на 1,8 и 2,0 кореянки для Европы. но если на этой 2,2 точно ZF4HP14, то подойдёт - они одинаковые, ZF4HP14 - она и в Африке ZF4HP14 :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь 2,2 - это американка

Не обязательно, у некоторых здесь 2.2 - европейка, не раз спорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...