steel_viper

Фары Nubira 2

13 сообщений в этой теме

Всем привет!

Все таки решил поменять фару на своей нубире, хочу что бы нормально было две одинаковые :D , да и светит линзовая лучше... в общем надо заказывать, а вот уверенности нет что придет именно нужная.

вопрос такой по каталожным номерам:

96272017 Фара без корректора левая nubira ii - это обычная где одна лампочка на ближний и дальний ( http://img01.b2b.hc360.com/pic-1/busin-pic...61-31581461.jpg )

96272001 Фара без корректора левая nubira ii project - это как раз та которая мне нужна, линзовая так? :help:

картинка для наглядности.

ps на фарах написано которые стоят у меня: правая 0301-001306, левая 0301-001305 эти номера ни где не пробиваются

post-11203-1248947050_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я купил в клубном магазине на Магнитогорской такие. Купил случайно, на самом деле приезжал за радиатором.

Поделиться сообщением

Я купил в клубном магазине на Магнитогорской такие. Купил случайно, на самом деле приезжал за радиатором.

Так это же москва, а у нас уфа - большая деревня. Только под заказ, в наличии ни где не нащел.

PS за сколько взял?

Поделиться сообщением

3900 рублей 1 фара. С клубной скидкой 7500 отдал за обе.

Поделиться сообщением

понятно, а каталожный номер не знаешь?

везде стоят те которые я писал: правая 0301-001306, левая 0301-001305?

Поделиться сообщением

На самих фарах каталожного номера нету точно, сегодня вечером посмотрю на коробках, может там есть. Кстати у меня без линз фары остались, тебе не нужны?

Поделиться сообщением

спасибо зарание.

А вот без линз точно не нужны, если куплю с линзой, то сам буду думать куда деть одну без линзы :D

Поделиться сообщением

96272001 Фара без корректора левая nubira ii project - это как раз та которая мне нужна, линзовая так? :help:

Короче ты совершенно прав! Именно этот номер на коробке из под такой фары и написан. Можешь заказывать.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Кстати как разница в свете, ощутимо?

Поделиться сообщением

Кстати как разница в свете, ощутимо?

Я ночью еще не разу не ездил. Если честно, то не знаю пока, но думаю что будет прилично, т.к. фары я не полировал, а они уже основательно подзатерты были.

Поделиться сообщением

Предполагаю что разница будет ощутимая, у меня заметно, одна хорошо светит видно пучок(линзовая), а вторая так просто свет какой то видно, но освещает плохо, хотя обе настроены хорошо. Ночью сфоткую выложу фотки.

Видел нубуру американка на рынке у нас продавалась, там фары вообще все желтые были, как будто не стекло а пластмасса потускневшая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас