Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
steel_viper

Фары Nubira 2

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Все таки решил поменять фару на своей нубире, хочу что бы нормально было две одинаковые :D , да и светит линзовая лучше... в общем надо заказывать, а вот уверенности нет что придет именно нужная.

вопрос такой по каталожным номерам:

96272017 Фара без корректора левая nubira ii - это обычная где одна лампочка на ближний и дальний ( http://img01.b2b.hc360.com/pic-1/busin-pic...61-31581461.jpg )

96272001 Фара без корректора левая nubira ii project - это как раз та которая мне нужна, линзовая так? :help:

картинка для наглядности.

ps на фарах написано которые стоят у меня: правая 0301-001306, левая 0301-001305 эти номера ни где не пробиваются

post-11203-1248947050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в клубном магазине на Магнитогорской такие. Купил случайно, на самом деле приезжал за радиатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в клубном магазине на Магнитогорской такие. Купил случайно, на самом деле приезжал за радиатором.

Так это же москва, а у нас уфа - большая деревня. Только под заказ, в наличии ни где не нащел.

PS за сколько взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3900 рублей 1 фара. С клубной скидкой 7500 отдал за обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а каталожный номер не знаешь?

везде стоят те которые я писал: правая 0301-001306, левая 0301-001305?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самих фарах каталожного номера нету точно, сегодня вечером посмотрю на коробках, может там есть. Кстати у меня без линз фары остались, тебе не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо зарание.

А вот без линз точно не нужны, если куплю с линзой, то сам буду думать куда деть одну без линзы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96272001 Фара без корректора левая nubira ii project - это как раз та которая мне нужна, линзовая так? :help:

Короче ты совершенно прав! Именно этот номер на коробке из под такой фары и написан. Можешь заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как разница в свете, ощутимо?

Я ночью еще не разу не ездил. Если честно, то не знаю пока, но думаю что будет прилично, т.к. фары я не полировал, а они уже основательно подзатерты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что разница будет ощутимая, у меня заметно, одна хорошо светит видно пучок(линзовая), а вторая так просто свет какой то видно, но освещает плохо, хотя обе настроены хорошо. Ночью сфоткую выложу фотки.

Видел нубуру американка на рынке у нас продавалась, там фары вообще все желтые были, как будто не стекло а пластмасса потускневшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...