Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, где находится лямбда на Нубире-1? У моей Нубиры, (1,6) в коллектор просто что то вроде обычного болта вкручено, проводов оттуда на идет никаких, чем мне это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его может вобще не быть.

Прикольный бонус, я думал на всех стоят.

А как определить был он или нет?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть есть ли катализатор. Они работают в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть есть ли катализатор. Они работают в паре.

Кат и у меня есть а двигатель без лямдовый.

В лямде есть только один плюс. И этот плюс выражается в диагностике неисправности . Хотя думаю если подключить просто газоанализатор то это плюс изчезает. Вобщем эго приимущество в том точ ты можеш через диагностическую прогу вдеть правильная ли смесь. Так как ни одна прога без него тебе не покажет засраны ли форсунки например или забит фильтр.

Например прога показывает что смесь идет 14.6 (соотношение воздуха к бензину) но действительно ли она такая можно определить только газоанализатором ну и ли по показанию ламды.

А минус в ней то что на более старых авто , всмысле изношеных, она только мешает работе.

Я катаюсь на газу и хотел бы ее какраз ради диагностики поставить. Поней очень хорошо контралировать правильность настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что мне можно ездить и не париться?

Спасибо.

Именно так.

Ламда вобще это в угоду экологии.

Вот эту угоду и в прошивках изменяют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...