Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Котяра

Перекинуть движку, есть опыт???

Рекомендованные сообщения

Есть двигун от Эсперы 2,0 л. Мастер сказал, что поставить можно, по креплениям подойдет. Гемор тока с проводкой. Цена установки с двигуном 20 000 руб. Думаю- не дорого. Однако знакомый ГАИшник сказал, что я никогда в жизни не продам свою машину, т.к. не оформишь в ГАИ. Нужно разрешение от производителя, т.е. завода ДЭУ. У кого есть опыт переустановки движков- поделитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Есть двигун от Эсперы 2,0 л. Мастер сказал, что поставить можно, по креплениям подойдет. Гемор тока с проводкой. Цена установки с двигуном 20 000 руб. Думаю- не дорого. Однако знакомый ГАИшник сказал, что я никогда в жизни не продам свою машину, т.к. не оформишь в ГАИ. Нужно разрешение от производителя, т.е. завода ДЭУ. У кого есть опыт переустановки движков- поделитесь!!!

А что за гемор с проводкой? Блоки ЭБУ одинаковые, кол-во датчиков тоже...

Больше гемора все-же с опорами, я не уверен, что он влезет на старые места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть двигун от Эсперы 2,0 л. Мастер сказал, что поставить можно, по креплениям подойдет. Гемор тока с проводкой. Цена установки с двигуном 20 000 руб. Думаю- не дорого. Однако знакомый ГАИшник сказал, что я никогда в жизни не продам свою машину, т.к. не оформишь в ГАИ. Нужно разрешение от производителя, т.е. завода ДЭУ. У кого есть опыт переустановки движков- поделитесь!!!

А что за гемор с проводкой? Блоки ЭБУ одинаковые, кол-во датчиков тоже...

Больше гемора все-же с опорами, я не уверен, что он влезет на старые места...

Все говорят, что именно с проводкой, а по местам щас измеряют как раз :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Машина у тебя вроде не старая. Не устраивает, лучше купить другую чем этим заниматься. По своему опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Машина у тебя вроде не старая. Не устраивает, лучше купить другую чем этим заниматься. По своему опыту знаю.

"Уж сколько раз твердили миру" (С) Интересно делать то что у тебя есть, а не купить за 50 000 енотов крутое и на этом рассекать с гордым видом. Интересно делать своими руками и гордиться тем, что сделал.

З.Ы. На чешском сайте выложены фоты машинки DDD... Чем не мировая известность :icon_cool :icon_exclaim http://www.nexiaclub.com/view.php?cislocla...anku=2004100201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Машина у тебя вроде не старая. Не устраивает, лучше купить другую чем этим заниматься. По своему опыту знаю.

"Уж сколько раз твердили миру" (С) Интересно делать то что у тебя есть, а не купить за 50 000 енотов крутое и на этом рассекать с гордым видом. Интересно делать своими руками и гордиться тем, что сделал.

З.Ы. На чешском сайте выложены фоты машинки DDD... Чем не мировая известность :icon_cool :icon_exclaim http://www.nexiaclub.com/view.php?cisloclanku=2004100201

Кстати... А чё там с машинкой DDD? Не слышно новостей? Стока планировал, вроде, и чё-то тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Машина у тебя вроде не старая. Не устраивает, лучше купить другую чем этим заниматься. По своему опыту знаю.

"Уж сколько раз твердили миру" (С) Интересно делать то что у тебя есть, а не купить за 50 000 енотов крутое и на этом рассекать с гордым видом. Интересно делать своими руками и гордиться тем, что сделал.

З.Ы. На чешском сайте выложены фоты машинки DDD... Чем не мировая известность :icon_cool :icon_exclaim http://www.nexiaclub.com/view.php?cisloclanku=2004100201

Кстати... А чё там с машинкой DDD? Не слышно новостей? Стока планировал, вроде, и чё-то тишина...

Наверняка готовит очередную сенсацию :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...