Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
!OR!

Это была она

Рекомендованные сообщения

...;

http://i055.radikal.ru/0907/60/4c199f00a46e.jpg

Стоя светофоре можно получить трындец в лоб

Сейчас после экспертизы . всё меньше остаётся не сломаного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, жалко ксюху...

Что сказала виновница аварии (насколько я понял из youtube, блондинка на фокусе) ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она ехала по правому ряду и по светофору поворачивала налево . но не успела .

Там ехал ховер , от удара о форд ховер встал на два левых колеса .

Когда ховер встал на 4 колеса тормазить было некуда там на светофоре стоял я.

В машине у меня сидело 5 чел, бак полный только заправил . мы собирались ехать в командировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня после внешнего осмотра страховая насчитала на выплату 150 на восстановление машины , я написал заявление на дополнительный осмотр внутренних повреждений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня после внешнего осмотра страховая насчитала на выплату 150 на восстановление машины , я написал заявление на дополнительный осмотр внутренних повреждений .

Этож стоимость авто... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , но в автосервисе насчитали на 160 т руд только работы по железу .

И к этому примерно на 5о т руб запчастеВчера машину подняли.

Кузов где запаска, рваный .Там где сиденья и задние и передние мятые.

Переднее левое колесо , вырвана граната . рулевые и всё че там есть криввое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария это всегда гимор , сочувствую ! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и почти сейчас и решился мой вопрос .

3 его числа сего месяца сентября 2009 года страховая компания утвердила причислить мою машину к конструктивной гибели и выплатить мне 160 тр. Сразу сказали что этот вопрос будет решон в течении 1 или 2 недель у меня не хватило терпения. Я вчера позвонил в бухгалтерию там сказали что документы забрала начальник выплат , и до сего дня вечера дозвонится до неё я не смог .То её не было на месте то она на совещании. В итоге через добрых людей узнал что это головное отделение выпустило приказ о затягивание выплат и перевод состоится только через 2е недели .

Вот так быдем ждать дальше развития событий . Что да как и во сколько всё это обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и почти сейчас и решился мой вопрос .

3 его числа сего месяца сентября 2009 года страховая компания утвердила причислить мою машину к конструктивной гибели и выплатить мне 160 тр. Сразу сказали что этот вопрос будет решон в течении 1 или 2 недель у меня не хватило терпения. Я вчера позвонил в бухгалтерию там сказали что документы забрала начальник выплат , и до сего дня вечера дозвонится до неё я не смог .То её не было на месте то она на совещании. В итоге через добрых людей узнал что это головное отделение выпустило приказ о затягивание выплат и перевод состоится только через 2е недели .

Вот так быдем ждать дальше развития событий . Что да как и во сколько всё это обойдётся.

Не переживай! Всё будет нормально. Неделя - ещё не срок. Вот если месяц мозги канифолят - тогда это реальный повод подать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Долби" их по полной. Есть утверждённые сроки по выплатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...