Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sekator

Кузов ESPERO

Рекомендованные сообщения

Люди добрые подскажите на что смотреть (КУЗОВ) при покупке б/у дэушки espero :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арки, двери, особенно низ, гниют быстро и пороги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри чтобы обязательно все таблички и наклейки с VIN на месте были. А то проблем с ГАИ не оберешься. Аргумент что: а как же я тогда машину с учета снял? не принимай. Сам знаешь, как у нас все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ дверей под резиновыми уплотнениями - там ржавеет в первую очередь. Пороги тоже. Проверь натяжение ремня привода кондиционера - может быть растянут и придется его менять. Ручка водительской двери изнутри может болтаться. И еще если сможешь :) лампочки ABS и AIRBAG часто глушат перед продажей, так что если они не горят - то это не значит что все ОК. Я когда покупал то владелец (мой сослуживец и ему доверяю) честно показал мне их и объяснил, что стали гореть после удара колесом о камень (сорвался в занос). Мозги глюкануло и заклинило, можно ездить и так - только ABS не работает. Кстати перед продажей ему предлагали за 5 $ подключить эти лампочки к датчику давления масла - при запуске погорят для приличия пару сек и погаснут :) Как проверить что не "Обманка" не знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...