CTC

Внепланово-праздничный сходняк на Оке 7-8-9 августа

25 сообщений в этой теме

Собственно всё озвучено в названии темы. Встреча на старом месте, на Оке. Особо не терпеливые приезжают в пятницу - 7 числа, желающие ЕСТЬ. Не зыбываем про подарки для именинниц.

Обсуждаем и высказываемся здесь.

Карты от Вадима.

post-2923-1249591061_thumb.jpgpost-2923-1249591071_thumb.jpgpost-2923-1249591091_thumb.jpgpost-2923-1249591102_thumb.jpg

Карта сбора. Нажимаем и смотрим.

37.729808,54.848504 - съезд с дороги.

37.725559,54.843797 - место стоянки.

Описание проезда...

Навигация до места от СТСа:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 74-76 км от МКАДа(96-97 км на столбиках), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам направо. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем налево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 20, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем направо. От таблички до поворота, метров 30!!! Небольшой спуск-подъём и через 4-5 км въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. Проезжаем 2-а строящихся котеджа(они справа). После второго котеджа, налево будет съезд. НАМ ТУДА НЕ НУЖНО!!! Нужный съезд будет метров через 300-400!!! Съездик сдвоенный, дорожка песочная, то раздваивается, то сходится, по ней к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально...

Поделиться сообщением

№1 MIKHEAD Пятницо в пять - шесть часов вечера выдвигаюсь. Во сколько приеду ХЗ. Выезжаю с "Волоколамки".

Поделиться сообщением

№1 MIKHEAD Пятницо в пять - шесть часов вечера выдвигаюсь. Во сколько приеду ХЗ. Выезжаю с "Волоколамки".

1 нах... :D

Поделиться сообщением

О! Как раз сижу сегодня и думаю...8-го числа вроде у кого то ДР. А у кого - не помню :) А вон оно у кого :) Планирую быть :)

Поделиться сообщением

О! Как раз сижу сегодня и думаю...8-го числа вроде у кого то ДР. А у кого - не помню :) А вон оно у кого :) Планирую быть :)

2 нах... :derisive:

Поделиться сообщением

А меня примите, если я только в субботу подъеду, а в воскрисенье после обеда уеду? Палатка и мангал имеются! Вот только я ее не разу еще не раскладывал и поскольку она шестиместная и с тамбуром высотой в 2 метра, наверняка один и не смогу. :fie:

Поделиться сообщением

А меня примите, если я только в субботу подъеду, а в воскрисенье после обеда уеду? Палатка и мангал имеются! Вот только я ее не разу еще не раскладывал и поскольку она шестиместная и с тамбуром высотой в 2 метра, наверняка один и не смогу. :fie:

Многие в субботу и приедут и в воскресение после обеда уедут!

На счёт палатки не боись напьёмся разберёмся поставим канечно!

А если дождик будет, будем там тусить :D

Кстати я может и пораньше выеду часиков в 3-4 дня.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из тех кто знает как доехать, киньте телефончик в личку. А вообще идеально вместе поехать. Я в субботу поеду из Кузьминок Москва

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из тех кто знает как доехать, киньте телефончик в личку. А вообще идеально вместе поехать. Я в субботу поеду из Кузьминок Москва

Дополнил. Смотрим первый пост.

Поделиться сообщением

Я в субботу тоже поеду, где то в обед. Выезжаю из жулебино, только мне в Капотню надо будет завернуть ненадолго. Дорогу правда сама не знаю. Но будем искать :)

ЗЫ. Я конечно извиняюсь, но видимо ассоциации ...ник уже несколько раз читала как ХЕРАСЕ..сорри :crazy: :derisive: :lol2:

Поделиться сообщением

Что сказать...?

mikhead-у и Heracl-у с женой респектище за посещение сходняка :thumbup: . Мать_Изя так и не появилась, видимо, что-то случилось. Очень не плохо гульнуле на природе, с купанием в Оке и распитием спиртных напитков. :D

Дааааааааааа, народ нынче вялый пошёл... Даж темы про новые встречи создавать в дальнейшем не хочется... :fie:

Поделиться сообщением

Что сказать...?

mikhead-у и Heracl-у с женой респектище за посещение сходняка :thumbup: . Мать_Изя так и не появилась, видимо, что-то случилось. Очень не плохо гульнуле на природе, с купанием в Оке и распитием спиртных напитков. :D

Дааааааааааа, народ нынче вялый пошёл... Даж темы про новые встречи создавать в дальнейшем не хочется... :fie:

Ага, мы с Leclercом купали его железного коня. Вот это было круто :thumbup:

Изображение

По поводу встреч, согласен. Я не понимаю тех людей которые сидят возле монитора в выходной день, неужели трудно потратить пару сотен на бензол и оттопыриться? Ведь встреча ни к чему не обязывает и в любой момент можно срулить, хотя от Разарио Агро ещё никто не уходил т.е. таких случаев я не припомню что бы кому то не понравилось.

Heraclу респект, молоток что приехал, и не один. :thumbup:

Поделиться сообщением

Да видно кто-то сильно не хотел, чтоб я поехала...В субботу вырубилось электричество и до вечера пришлось ждать электрика.

А чего, вас же человек восемь было? Это уже хорошая компания. :)

Поделиться сообщением

Да видно кто-то сильно не хотел, чтоб я поехала...В субботу вырубилось электричество и до вечера пришлось ждать электрика.

В первый день (в пятницу) было пять человек, а в субботу ещё человек 12-15 подъехало. Так чта ненада :nono: нас было более чем не мало. Но по сравнению с прошлыми выходными :drag:

Хотя позитива, хорошего настроения, положительных эмоций и т.д. и т.п. было хот отбавляй.

Поделиться сообщением

Ну эт причина. Плохо когда електричества нет... :cray:

По боле было.

post-2923-1249916164_thumb.jpg

Поделиться сообщением

без електричества оказывается такой писец..ни поесть, в холодильнике ягоды размораживаются, в туалет со свечкой :) и ешо электрик в отпуске :)

ну вот и я про то. вас даже больше было :) так что вижу сходняк удался))

Поделиться сообщением

Ага, мы с Leclercом купали его железного коня. Вот это было круто

Вы че, прям в Оку то по лезли? И потом там же купаетесь.

:fie:

Поделиться сообщением

Все было здорово до вечера. Всем спасибо. Больше я наверно не поеду...

Поделиться сообщением

Все было здорово до вечера. Всем спасибо. Больше я наверно не поеду...

а что случилось ?

Поделиться сообщением

Было некоторое недопонимание...

Поделиться сообщением

думаю после Водочки или Пива, а может быть вообще не сошлись во мнениях. Как я догадываюсь, все закончилось благополучно !

Поделиться сообщением

думаю после Водочки или Пива, а может быть вообще не сошлись во мнениях. Как я догадываюсь, все закончилось благополучно !

По поводу громкости музыки.

Поделиться сообщением

По поводу громкости музыки.

Если бы все не хрипело от искажений, было бы нормуль. А так это было издевательство над музыкой ИМХО.

Поделиться сообщением

Если бы все не хрипело от искажений, было бы нормуль. А так это было издевательство над музыкой ИМХО.
Наверное да... как-то обратил на это внимание. Наверно напитки мешали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас