Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CTC

Внепланово-праздничный сходняк на Оке 7-8-9 августа

Рекомендованные сообщения

Собственно всё озвучено в названии темы. Встреча на старом месте, на Оке. Особо не терпеливые приезжают в пятницу - 7 числа, желающие ЕСТЬ. Не зыбываем про подарки для именинниц.

Обсуждаем и высказываемся здесь.

Карты от Вадима.

post-2923-1249591061_thumb.jpgpost-2923-1249591071_thumb.jpgpost-2923-1249591091_thumb.jpgpost-2923-1249591102_thumb.jpg

Карта сбора. Нажимаем и смотрим.

37.729808,54.848504 - съезд с дороги.

37.725559,54.843797 - место стоянки.

Описание проезда...

Навигация до места от СТСа:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 74-76 км от МКАДа(96-97 км на столбиках), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам направо. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем налево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 20, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем направо. От таблички до поворота, метров 30!!! Небольшой спуск-подъём и через 4-5 км въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. Проезжаем 2-а строящихся котеджа(они справа). После второго котеджа, налево будет съезд. НАМ ТУДА НЕ НУЖНО!!! Нужный съезд будет метров через 300-400!!! Съездик сдвоенный, дорожка песочная, то раздваивается, то сходится, по ней к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 MIKHEAD Пятницо в пять - шесть часов вечера выдвигаюсь. Во сколько приеду ХЗ. Выезжаю с "Волоколамки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 MIKHEAD Пятницо в пять - шесть часов вечера выдвигаюсь. Во сколько приеду ХЗ. Выезжаю с "Волоколамки".

1 нах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как раз сижу сегодня и думаю...8-го числа вроде у кого то ДР. А у кого - не помню :) А вон оно у кого :) Планирую быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как раз сижу сегодня и думаю...8-го числа вроде у кого то ДР. А у кого - не помню :) А вон оно у кого :) Планирую быть :)

2 нах... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня примите, если я только в субботу подъеду, а в воскрисенье после обеда уеду? Палатка и мангал имеются! Вот только я ее не разу еще не раскладывал и поскольку она шестиместная и с тамбуром высотой в 2 метра, наверняка один и не смогу. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня примите, если я только в субботу подъеду, а в воскрисенье после обеда уеду? Палатка и мангал имеются! Вот только я ее не разу еще не раскладывал и поскольку она шестиместная и с тамбуром высотой в 2 метра, наверняка один и не смогу. :fie:

Многие в субботу и приедут и в воскресение после обеда уедут!

На счёт палатки не боись напьёмся разберёмся поставим канечно!

А если дождик будет, будем там тусить :D

Кстати я может и пораньше выеду часиков в 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из тех кто знает как доехать, киньте телефончик в личку. А вообще идеально вместе поехать. Я в субботу поеду из Кузьминок Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из тех кто знает как доехать, киньте телефончик в личку. А вообще идеально вместе поехать. Я в субботу поеду из Кузьминок Москва

Дополнил. Смотрим первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из тех кто знает как доехать, киньте телефончик в личку. А вообще идеально вместе поехать. Я в субботу поеду из Кузьминок Москва

Я в субботу тоже поеду, где то в обед. Выезжаю из жулебино, только мне в Капотню надо будет завернуть ненадолго. Дорогу правда сама не знаю. Но будем искать :)

ЗЫ. Я конечно извиняюсь, но видимо ассоциации ...ник уже несколько раз читала как ХЕРАСЕ..сорри :crazy: :derisive: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать...?

mikhead-у и Heracl-у с женой респектище за посещение сходняка :thumbup: . Мать_Изя так и не появилась, видимо, что-то случилось. Очень не плохо гульнуле на природе, с купанием в Оке и распитием спиртных напитков. :D

Дааааааааааа, народ нынче вялый пошёл... Даж темы про новые встречи создавать в дальнейшем не хочется... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать...?

mikhead-у и Heracl-у с женой респектище за посещение сходняка :thumbup: . Мать_Изя так и не появилась, видимо, что-то случилось. Очень не плохо гульнуле на природе, с купанием в Оке и распитием спиртных напитков. :D

Дааааааааааа, народ нынче вялый пошёл... Даж темы про новые встречи создавать в дальнейшем не хочется... :fie:

Ага, мы с Leclercом купали его железного коня. Вот это было круто :thumbup:

Изображение

По поводу встреч, согласен. Я не понимаю тех людей которые сидят возле монитора в выходной день, неужели трудно потратить пару сотен на бензол и оттопыриться? Ведь встреча ни к чему не обязывает и в любой момент можно срулить, хотя от Разарио Агро ещё никто не уходил т.е. таких случаев я не припомню что бы кому то не понравилось.

Heraclу респект, молоток что приехал, и не один. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно кто-то сильно не хотел, чтоб я поехала...В субботу вырубилось электричество и до вечера пришлось ждать электрика.

А чего, вас же человек восемь было? Это уже хорошая компания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно кто-то сильно не хотел, чтоб я поехала...В субботу вырубилось электричество и до вечера пришлось ждать электрика.

А чего, вас же человек восемь было? Это уже хорошая компания. :)

В первый день (в пятницу) было пять человек, а в субботу ещё человек 12-15 подъехало. Так чта ненада :nono: нас было более чем не мало. Но по сравнению с прошлыми выходными :drag:

Хотя позитива, хорошего настроения, положительных эмоций и т.д. и т.п. было хот отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно кто-то сильно не хотел, чтоб я поехала...В субботу вырубилось электричество и до вечера пришлось ждать электрика.

А чего, вас же человек восемь было? Это уже хорошая компания. :)

Ну эт причина. Плохо когда електричества нет... :cray:

По боле было.

post-2923-1249916164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без електричества оказывается такой писец..ни поесть, в холодильнике ягоды размораживаются, в туалет со свечкой :) и ешо электрик в отпуске :)

ну вот и я про то. вас даже больше было :) так что вижу сходняк удался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы с Leclercом купали его железного коня. Вот это было круто

Вы че, прям в Оку то по лезли? И потом там же купаетесь.

:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было здорово до вечера. Всем спасибо. Больше я наверно не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было здорово до вечера. Всем спасибо. Больше я наверно не поеду...

а что случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было некоторое недопонимание...

думаю после Водочки или Пива, а может быть вообще не сошлись во мнениях. Как я догадываюсь, все закончилось благополучно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было некоторое недопонимание...

думаю после Водочки или Пива, а может быть вообще не сошлись во мнениях. Как я догадываюсь, все закончилось благополучно !

По поводу громкости музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было некоторое недопонимание...

думаю после Водочки или Пива, а может быть вообще не сошлись во мнениях. Как я догадываюсь, все закончилось благополучно !

По поводу громкости музыки.

Если бы все не хрипело от искажений, было бы нормуль. А так это было издевательство над музыкой ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы все не хрипело от искажений, было бы нормуль. А так это было издевательство над музыкой ИМХО.
Наверное да... как-то обратил на это внимание. Наверно напитки мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...