Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Danila240

Куплю спойлер на Нексию

Рекомендованные сообщения

Куплю спойлер на Нексию, новый или б\у, пишите если есть предложение, или подскажите где достать, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали на рынке в Южном порту, но это было года 3 назад. Тоже долго искали, десяточный узкий был, некрасиво, Нексия пошире, нашли универсальный и на Нексии хорошо смотрится, меня потом даже на дороге спрашивали, где такой достала. Там ряды были, где все спойлеры продаются, после шин и дисков. Вечером посмотрю, может на домашнем компе фотка машины есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю спойлер на Нексию, новый или б\у, пишите если есть предложение, или подскажите где достать, буду очень благодарен

В Кунцево на рынке есть именно для нексии с дополнительным стоп сигналом и без него. Стоит от 2600, крепится сквозь крышку, на зажимах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю спойлер на Нексию, новый или б\у, пишите если есть предложение, или подскажите где достать, буду очень благодарен

я себе купил на Нексию 2500 руб в грунте с местом под стоп сигнал на светодиодах (купил стоп в магазе запчастей АвтоВАЗ - РУСИ, заказывал из Ульяновска, доставка 200 руб. ссылку где посмотреть как он выглядит могу дать, также как и телефон человека производящего обвесы. также есть спойлеры без стопов, цена та же - 2500 руб. спойлер крепится на двухстороннем скотче, крышку багажника сверлить не нужно. пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на моей машинке такой (хотя в этом ракурсе не очень видно). Стоп-сигнал есть, длинный, почти во всю ширину, красивый. :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на моей машинке такой (хотя в этом ракурсе не очень видно). Стоп-сигнал есть, длинный, почти во всю ширину, красивый. :)

Изображение

Прикольно смотрится, спасибо за инфу, буду искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...