Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
veresk_27

Нужны адреса СТО дэу в разных городах

Рекомендованные сообщения

В середине августа планируется поездка из Ростова-на-Дону в Новосибирск, поскольку пепелац не шибко новый, хочу подстраховаться и знать куда податься если что с машиной случится )) маршрут по городам: Волгоград, Камышин, Саратов, Балаково, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Юрюзань, Челябинск, Курган, Тюмень, Ишим, Омск. Кто там обитает, поделитесь инфой, плиз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оофтоп,конечно,но когда прочёл название темы- задумался. Нахрена адреса сотни Дэу? :D Ты хоть буковки-то поправь на заглавные в сокращении "СТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оофтоп,конечно,но когда прочёл название темы- задумался. Нахрена адреса сотни Дэу? :D Ты хоть буковки-то поправь на заглавные в сокращении "СТО".

:D А запчасти где брать? :lol2:

Ты прав, буду внимательнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного старания и находим:

http//uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...ov_v_regionakh

Для Саратова Адрес: г. Саратов ул.50 лет Октября, 101

Тел.: (8452) 44-99-00

Но я предпочитаю ремонтироваться в других местах. А у них только запчасти брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине августа планируется поездка из Ростова-на-Дону в Новосибирск, поскольку пепелац не шибко новый, хочу подстраховаться и знать куда податься если что с машиной случится )) маршрут по городам: Волгоград, Камышин, Саратов, Балаково, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Юрюзань, Челябинск, Курган, Тюмень, Ишим, Омск. Кто там обитает, поделитесь инфой, плиз )))

Фудзияма

Челябинск/Копейск

* Челябинск, Шоссе меридиан-1, Копейск, пр. Победы 3б

* челябинск - 89222346806, копейск - 89026181101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил, путешествие состоялось успешно и показало что главный вопрос не где ремонтировать, а где брать запчасти именно на эсперу. Мне в дороге пришлось поменять подшипники задних ступиц и очень повезло что они одинаковые с нексией. Кстати, в салонах уздэу не знают какие детали у машин идентичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в салонах уздэу не знают какие детали у машин идентичные.

не удивлен :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...