Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CTC

ТРЁП, просто ТРЁП...

Рекомендованные сообщения

Кхм, согласно гисметео, в настоящее время в Москве дождь. А у нас за окном (почти в центре) солнышко и сухо. И сколько вижу вдаль (а вижу далеко, т.к. сижу на высоком 8м этаже и имею широкий обзор поверх всех ближайших крыш) - никаких особых туч. И хде, спрашивается, справедливость? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова...про яблочки...

мне сколько привезешь...есть буду и кампоты делать...)

за эту и ту неделю антоновки штук двацать, двацать пять схрумкала...)

спасибо КалянуРоме...) ЖКТ работает на автомате...))) :bye:

вес ползет вниз..настроение атличное!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Форт, а что мне сказали что в России в почве вообще селена нет, это интересно правда иль неть?

ну я не аграном, не знаю где есть селен, а где отсутствует...)

главное,ч то от этих, деревенских, дачных яблок реальный эфект очищения, дюбаж т.с. арганизьма происходит...) мне нравиться...да и вкус у них заправский...ни то что у заморских, каторыми нас всю Зиму кормят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Форт, а что мне сказали что в России в почве вообще селена нет, это интересно правда иль неть?

ну я не аграном, не знаю где есть селен, а где отсутствует...)

главное,ч то от этих, деревенских, дачных яблок реальный эфект очищения, дюбаж т.с. арганизьма происходит...) мне нравиться...да и вкус у них заправский...ни то что у заморских, каторыми нас всю Зиму кормят...)

Я тут надысь почитала про ГМП, так терь вооще страшновато в магазине еду покупать :bye: так чта яблочки с дачи - это супер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жизнеутверждающе)

ярко так, натурально

только лучше б всё-таки по прямому назначению дюрэксы пользовать!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вернулись, притащили кучу новостей:

1.в целях развития отечественного бизнесу, Пятачок прикупила акций ООО "Харчевня у Пупсо" и изменила название и меню, теперь там в меню-катлеты из медвежатинки, тушеные ухи кролика, салями из настоящей ослятины, бульон из совятины и многое другое...

2. Наш доблестный Дрю прикупил себе еще одно транспортное средство с пидалями:

И еще много-много всего, расскажем позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вчера был 25-летний юбилей первого смайла :) :lol2: . С чем всех и поздравлямс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фигня вышла со страховой...

В офисе РОСНО в г. Звенигород Московской области (ул. Почтовая) в марте 2007г. я заключил договор страхования ОСАГО сроком на 6 месяцев, 27 сентября 2007г. срок его действия истек. В связи с этим, 26 и 27 сентября я неоднократно посещал вышеуказанный офис РОСНО с целью продления данного договора ОСАГО. Но данное действие мне не удалось, поскольку данный офис не работал -26 числа охранник мне сообщил "она сегодня раньше ушла" (я там был в 16.00), 27-го-вообще никого в офисе (я там был в 15.00-15.50). После звонка одному из менеджеров данного офиса (Александр), мне перезвонила менеджер Светлана и предложила "ну если вам так хочется, я подойду к 18.00-20.00 сегодня", что меня не устроило (поскольку приходится срываться с работы 2-й день и ездить из Москвы) и мягко говоря-расстроило.

Ну не гады-совсем мышей не ловят и работать не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причинческим технинам надо было...тем более, заодно заезжал в то же здание по другому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не выбрала, запостить ли это в грусть или в радость, поэтому решила запостить тут)))

В общем, я только что наконец позавтракала :buba: :nyam: . И щас даже домой пойду :wacko: . А до этого с 11 до 20 - сплошной нон-стоп на работе, даже попИсать (сорри за подробности) пару раз еле вырвалась :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла ни фига раздела про "албанский", поэтому постю сюда.

Понравился стишок:

Рас, Дфа, Три, Читыри, Пять. Вышил Зайчег пагулять.

Фтрук Ахотнег выбигаид - Пряма фзайчега стриляид:

Пиф-Паф О-Е-Ей - Умераид Зайчег мой!

Паивляицца МЕДВЕД, Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!

Фсе, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Жаль - нифстанит дохлы Зайчег, xоц он милы и КРОСАВЧЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.snotr.com/video/532

Мужики есть спор -это вообще реально????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, но не исключено, потому каг высота там не большая, склон градусов 45.... может быть, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтаж однозначно, как она может в такую горку разгоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю монтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сыпучем грунте... При таком коротком разбеге...Не верю... Монтаж однако... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык онаж залезала па касательной а не в перпердукулярно... высота пачти каг фонарный столб, физика правильная, грунт - каг в карьере, очень плотный... похоже на реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. сам занимаюсь видеомонтажом - не похоже это на монтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...