Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
satana

Ремни безопасности

Рекомендованные сообщения

Добрый день помогите пожалусто разобраться с причиной купил тазик Леганзу 1.8 АКПП у ней уже была отключина пищялка на ремни безопасности (передние) и на табло то же зачёркнуто значёк - звонок ---- вот теперь вопрос как и где он включаеться ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фишку под сидением.

смотрел она вставлена и от нее идет провод под ковролин и на замки ремней безопасностей !!!! какие ещё предложения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой поиском - был ответ на твой вопрос. На сколько я помню, в блоке рядом с подставкой под левую ногу должен быть для этого отдельный предохранитель, очевидно он вынут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой поиском - был ответ на твой вопрос. На сколько я помню, в блоке рядом с подставкой под левую ногу должен быть для этого отдельный предохранитель, очевидно он вынут.

а какие еще варианты ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой поиском - был ответ на твой вопрос. На сколько я помню, в блоке рядом с подставкой под левую ногу должен быть для этого отдельный предохранитель, очевидно он вынут.

а какие еще варианты ????

Я так понимаю что в сервис не погонишь, так что лениться то?

Взять схему с тестером и прозвонить проводку. :bye:

А вообще в блоке предохранителей должна стоять коробочка, типа реле, которая и издаёт эти звуки.

Так что или предохранитель или звонок.

У меня находится с внутренней стороны блока предохранителей, т.е. увидеть его можно раскорячившись засовывая голову под торпеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой поиском - был ответ на твой вопрос. На сколько я помню, в блоке рядом с подставкой под левую ногу должен быть для этого отдельный предохранитель, очевидно он вынут.

а какие еще варианты ????

:drag: не могу вкурить ... тебя не устраивает порыться в форуме, или предохранитель ты нашел, проверил и это не он?

Что касается значка - это не перечеркнутый сигнал, а торс водителя, пристегнутого ремнем ;) То, что он горит - это и есть предупреждение о том, что ты не пристегнут. Кроме того, сигнал реагирует только на водительский ремень и на Леганзе он дилинькает раза 3-5 при включении зажигания, а потом молчит. Зато он постоянно дилинькает при вставленном ключе в замок зажигания при открытой водительской двери, поэтому обычно этот "свисток" отключают на СТО, чтоб не нервировал. Большинство электриков знают, что проще всего вытащить соответствующий предохранитель, но потом забывают вставить его обратно. Хотя могли просто разрезать провод по незнанию о предохранителе, бо дилинькает действительно препративно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...