Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Тест нового чипа из Кардоктора..

Рекомендованные сообщения

да, не спорю, момент с мощностью завязан не линейно, но не будет ли любезен многоуважаемый джин привести пример двигла с моментом меньшим или хотябы близким к нексёвому? Не забывая при этом о какой разнице мощностей говорилось выше. Предлагаю также опустить рассуждения о энерговооруженности и трансмисии... ибо некорректно на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трогаешь со светофора, держишься рядом некоторое время, поддразниваешь" - вот тут ты не угадал.. тронуться с места не всегда можно быстрее имея вдвое больший табун под капотом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретическое обоснование можно подвести под что угодно.... и тешить свое самолюбие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретическое обоснование можно подвести под что угодно.... и тешить свое самолюбие.....

Если бы только теория))))) проверено на практике :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, самая кора в том что чел с каждого светофора уезжает от субару года 45 наверно и начинает замечать что машина поджирает бензин, но замерить не успевает почемуто :icon_cheesygrin но больше всего мне понравилось - хотел обогнать тачку и чуть не въехал в нее зади :icon_cheesygrin

у меня чип стоит тоже в кардокторе ставил, так вот я поездил на 2-х литровом лансере(136 л.с) пару дней и сел назад в свою, давлю на педаль и думаю поедим мы куданить сегодня или нет :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, самая кора в том что чел с каждого светофора уезжает от субару года 45 наверно и начинает замечать что машина поджирает бензин, но замерить не успевает почемуто :icon_cheesygrin но больше всего мне понравилось - хотел обогнать тачку и чуть не въехал в нее зади :icon_cheesygrin

у меня чип стоит тоже в кардокторе ставил, так вот я поездил на 2-х литровом лансере(136 л.с) пару дней и сел назад в свою, давлю на педаль и думаю поедим мы куданить сегодня или нет :icon_cheesygrin

ну не знаю, по мне лансер фуфло полное. хотя мож у тебя такая нексия..... :icon_frown которая быстро и шустро ездить не умеет. тогда других по себе обсуждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня тут больше всего радует :icon_frown это то, что человек поставил себе новый чип, тестирует его и рассписывает это всё нам, все свои впечетления, а некоторые присутствующие всё не знают как опусть.

ну если вы считаете, что это ерунда и вам это не интересно, т.д. то не читайте и тем более не пишите....ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никого не собирался опускать.... И за отчет спасибо. Это ж хорошо, что машина становиться резвее, динамичнее. Только не надо передергивать, а то скоро всех порвем и начнем с боингами гоняться, больше не с кем будет. Кстати, аргументы типа "не нравиться - не читай".... Это както совсем не солидно, ниже пейджера чтоли! Вы у меня еще орфАграфию проверьте, а потом аргумент приведите, дескать сначала писать научись, а потом лезь с критикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, самая кора в том что чел с каждого светофора уезжает от субару года 45 наверно и начинает замечать что машина поджирает бензин, но замерить не успевает почемуто :icon_cheesygrin но больше всего мне понравилось - хотел обогнать тачку и чуть не въехал в нее зади :icon_cheesygrin

у меня чип стоит тоже в кардокторе ставил, так вот я поездил на 2-х литровом лансере(136 л.с) пару дней и сел назад в свою, давлю на педаль и думаю поедим мы куданить сегодня или нет :icon_cheesygrin

== ну да, это была Субару 1845года и сидели за рулем братья Райт...

Жаль.. я так быстро их сделал, что фот и авторучка(для автографа) из рук выпали, а то бы и доказательства в письменном виде предоставил..

Расход уже замерял - уж если хочешь поизгаляться, читай внимательнее...

А насчет обогнать тачку и не въехать ей взад.. это, уж извини, дорасти тебе еще нужно до умения обгонять.. похоже не знаешь как это делается... учись.. это очень нужно.. для собственной жизни...

Давить на педаль можно сколько угодно, но если забыл завестись, то ни сегодня , ни завтра так никуда и не уедешь..

Чип какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== ну да, это была Субару 1845года и сидели за рулем братья Райт...

Жаль.. я так быстро их сделал, что фот и авторучка(для автографа) из рук выпали, а то бы и доказательства в письменном виде предоставил..

Расход уже замерял - уж если хочешь поизгаляться, читай внимательнее...

А насчет обогнать тачку и не въехать ей взад.. это, уж извини, дорасти тебе еще нужно до умения обгонять.. похоже не знаешь как это делается... учись.. это очень нужно.. для собственной жизни...

Давить на педаль можно сколько угодно, но если забыл завестись, то ни сегодня , ни завтра так никуда и не уедешь..

Чип какой стоит?

Вить. Дык какой расход то? У меня есть информация, что Мираж 2, в обычных режимах кушает на 1-2 литра МЕНЬШЕ, чем ВАУ (показания БК на одной из нексий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить. Дык какой расход то? У меня есть информация, что Мираж 2, в обычных режимах кушает на 1-2 литра МЕНЬШЕ, чем ВАУ (показания БК на одной из нексий)

==не зна.. Да и какой у меня сейчас обычный режим... он необычный.. До моей заправки далеко... От полного бака проездил 280км, остаток меньше половины.. Завтра мож налью до полного..

А то, что показания БК такие, это хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотная пиар акция ;) Респект КарДоктору.

Я ессесно приеду менять чип к вам. Вопрос только когда уже кончатся все тесты и Мираж2 поступит в продажу? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чот я читал, читал и так и не воткнул, с чипом машина становиться экономичней али как? Если экономичней тады я то ж хочу :bash , если расход однофигственый, но машинка становиться порезвей, то опять таки хочу :neo . Тада возникает следующий вопрос, мона чип ставить на автульку с АКПП?

ЗЫ Так на всякий случай, слово WAU внизу эт не чип ВАУ, эт просто ВАУУУУ :thumbup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чот я читал, читал и так и не воткнул, с чипом машина становиться экономичней али как? Если экономичней тады я то ж хочу :bash , если расход однофигственый, но машинка становиться порезвей, то опять таки хочу :neo . Тада возникает следующий вопрос, мона чип ставить на автульку с АКПП?

ЗЫ Так на всякий случай, слово WAU внизу эт не чип ВАУ, эт просто ВАУУУУ :thumbup

На Эсперу с АКПП чипа у нас нет, их очень мало и АКПП не для гонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперу с АКПП чипа у нас нет, их очень мало и АКПП не для гонок...

Дык меня гонки и не интересуют, мне б расход снизить :agree , а то 13-13.4 л на сотку помойму многовато :dntknw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня тут больше всего радует :icon_frown это то, что человек поставил себе новый чип, тестирует его и рассписывает это всё нам, все свои впечетления, а некоторые присутствующие всё не знают как опусть.

ну если вы считаете, что это ерунда и вам это не интересно, т.д. то не читайте и тем более не пишите....ничего...

полностью согласен и присоединяюсь. :ok держись NexVik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, самая кора в том что чел с каждого светофора уезжает от субару года 45 наверно и начинает замечать что машина поджирает бензин, но замерить не успевает почемуто :icon_cheesygrin но больше всего мне понравилось - хотел обогнать тачку и чуть не въехал в нее зади :icon_cheesygrin

у меня чип стоит тоже в кардокторе ставил, так вот я поездил на 2-х литровом лансере(136 л.с) пару дней и сел назад в свою, давлю на педаль и думаю поедим мы куданить сегодня или нет :icon_cheesygrin

а ты не пробовал на болиде F1 покататься..... ты бы тогда и про лансер так сказал че ровнять то х. с пальцем .....

другой момент в том что прокатнувшись на ксю NexVika ты наверное в свою будешь садиться без особой радости.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все нексии очень разные, базару нет :icon_cheesygrin и ваши по сравнению с моей просто ракеты. Ну а самая крутая у Нексвика, и чувсвто юмора у него огогоо! :icon_cheesygrin берегите ж*пы :icon_cheesygrin

чип стоит который дает подхват на низах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! по моему обстановка скоро выдет из по контроля..., давайте будем спокойнее, ведь обсуждается новый чип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня тут больше всего радует :icon_frown это то, что человек поставил себе новый чип, тестирует его и рассписывает это всё нам, все свои впечетления, а некоторые присутствующие всё не знают как опусть.

ну если вы считаете, что это ерунда и вам это не интересно, т.д. то не читайте и тем более не пишите....ничего...

во респект.

я в свое время когда был молодой и горячий тоже самое писал на питерском форуме.

а счас просто пропускаю мимо ушей флудерства везге хватает - кому интерестно и так не обратит внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как я .... решил что поставлю мираж и пиши там что так не бывает или еще чегонить...поставлю и все. Получится хорошо - отлично останется так же - ну и ладно.

я уже 4 чипа сменил - хуже не было не разу по крайней мере. думаю и мираж свое отработает.

Единственное что мне не нравится у докторов это то что у них настройка так сказать чисто символическая. воткнули ...завелась ну и нормально....эт плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под чьего контроля ????

Обсуждаем чиповку... или типа только ответы за принимаются......

Всё круто(динамика и т.д.) жрёт мало ...покупайте???? :icon_lol

Сейчас по моему сколько сервисов стока и чипов ??????

По моему все просто пипец какие хорошие.....рвут на части.

Просто расказы хочется не сказочные ,а реальные слышать....без рекламмы так сказать .

Сравни ли бы чипы с разных сервисов ....вот это уж интереснее было-б ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...