Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
мачо

Глушитель или двигатель?

Рекомендованные сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.КУПИЛ НЕДАВНО ЭСПЕРО.ЧТО БЫ ТРОНУТЬСЯ ЕЁ НАДО РАЗГАЗОВАТЬ.ОТОЛВСЮДО СЕЧЕТ ИЗ ПОД КАЛЕКТОРА И ШТАНОВ.ПОМЕНЯЛ ПРОКЛАДКИ КАЛЕКТОРА И ШТАНОВ.МАШИНА ПОЕХАЛА ГАЗОВАТЬ НЕНАДО.НО ПОЯВИЛОСЬ СЕЧЬ И ГУЛ ИЗ ПОД СЕТЧЕТОЙ ТРУБЫ КАТОРАЯ ИДЕТ ОТ ШТАНОВ И СООТВЕТСТВЕННО МАШИНА ПРИ ПОЛНОМ ГАЗЕ ДУШИТЬСЯ.МОЖЕТ ЛИ ИЗ ЗА СЕТЧАТОЙ ТРУБЫ МАШИНА ДУШИТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ МЕДЛЕНО РАЗГОНЯТЬСЯ.ФОРСУНКИ СТОЯТ НОВЫЕ БОШ 0280158107.НЕДАВНО ПОЛСТАВИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетчатая труба - это гофра, функция которой. гашение вибрации приемной трубы и всё. Из-за неё наврядли... :nono:. Усли есть кат, мож он забивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетчатая труба - это гофра, функция которой. гашение вибрации приемной трубы и всё. Из-за неё наврядли... :nono:. Усли есть кат, мож он забивает....

Ката нет.Но думаю всетаки поменять эту гофру.Авось тупить небудет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена гофры точно ничего не даст, она внутри пустая, и задерживать газы не как не может, по всему твоему описанию можно сделать вывод что катализатор сильно оплавлен, ты точно уверен что у тебя его нет, он стоит сразу после сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 литровых эсперках нет катализатора. Посмотри бензонасос,мож он у тя подыхает и не создает давления

И проверь ЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 литровых эсперках нет катализатора. Посмотри бензонасос,мож он у тя подыхает и не создает давления

И проверь ЦО

ката точно нет.а вот кусок трубы за место сетки я в варил. гул и сечь убрал.насчет бензанасоса то он помоему работает нормально давление такое что фарсуку выбивает.а вот ЦО неделал.а вобще может ли двигатель вибрировать если ЦОнеотрегулировано?подушки целы,сам лично смотрел.вобщем появилось дитонация что делать? где искать причину?или прити в другой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 литровых эсперках нет катализатора. Посмотри бензонасос,мож он у тя подыхает и не создает давления

И проверь ЦО

ну у меня 2-х литровый мотор. И стоит катализатор.А ты говоришь нету. Может у тебя просто пламягасител поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 литровых эсперках нет катализатора. Посмотри бензонасос,мож он у тя подыхает и не создает давления

И проверь ЦО

ну у меня 2-х литровый мотор. И стоит катализатор.А ты говоришь нету. Может у тебя просто пламягасител поставили.

а где он стоит?и как выглядит?может ли из за этого быть вибрация?у меня сейчас проблема с дитанацией!в сервисах тоже в непонятках,что за дела незнаю! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...