Mosk_SPb

Не работает Tank

10 сообщений в этой теме

Добрый день. Откопал у знакомых Nexia DOHC с музыкой в виде танка. Есть одна проблема, Танк неожиданно перестал включаться, при этом на нем не горит ни один диод и ни одна лампочка. Просто как кирпич.

Соответственно вопрос - это последствия блокировки магнитолы или это ее неисправность. Куда смотреть, как лечить??

Предохранители на блоке в порядке. Есть ли у танка свой??

Поделиться сообщением

Помню, после отключения и последующего подключения аккумулятора в "танк" нужно было ввести определенную последовательность цифр. Без этого работать не будет. Все возможные комбинации были здесь, на форуме, юзай поиск.

Сорри за OFF - вообще опыт показывает, что танк не айс, и лучший способ излечения от его бед - это его замена

Поделиться сообщением

Сорри за OFF - вообще опыт показывает, что танк не айс, и лучший способ излечения от его бед - это его замена

Не, тут можно не согласиться. У нас на форуме один товарисч всем известный, юзает танк и очень им доволен.

У него кассета с "ЧАЙФами" ещё имеется.

Поделиться сообщением

Не, тут можно не согласиться. У нас на форуме один товарисч всем известный, юзает танк и очень им доволен.

Не спорю, не спорю, все исключительно ИМХО :) Просто у меня с ентим танком больше гемора было, но мож это мне так не повезло :)

По сабжу: коды для разблокировки: 6234,1435,4256,4216,4356

Поделиться сообщением

Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит.

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка.

А по поводу его замены - "мопед не мой, я только разместил объяву" в смысле машина не моя, и не мне в нейц хозяйничать :)) У меня в ксюше JVC стоял :))

Поделиться сообщением

Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит.

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка.

А по поводу его замены - "мопед не мой, я только разместил объяву" в смысле машина не моя, и не мне в нейц хозяйничать :)) У меня в ксюше JVC стоял :))

Если все таки думаешь что заблокирован, отключи питание(клему скинь) потом включай и видно будет.

Но все таки похоже что питание на него не идет.

У меня на ниве стоял танк, очень доволен был по сравнению с другими магнитолами.

Поделиться сообщением

Гы... я его знаю. :derisive:

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка

На прямую подать на него питание. Если идёт, то на дисплее отображаются 4 чёрточки. Не помню точно, но по моему, у него встроенный предохранитель, в корпусе.

Кста, по поводу небольшого преимущества "танка"... Можно оставлять в машине, не боясь, что ему приделают ноги.

Поделиться сообщением

На прямую подать на него питание. Если идёт, то на дисплее отображаются 4 чёрточки. Не помню точно, но по моему, у него встроенный предохранитель, в корпусе.

Спасибо за инфу про "родной" предохранитель. Тогда вопрос - как это чудовище снять :)

Поделиться сообщением

Аккуратно отщелкиваешь декаративную рамку, танк крепится 4-ми саморезами.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу про "родной" предохранитель. Тогда вопрос - как это чудовище снять :)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...797&hl=танк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас