Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mosk_SPb

Не работает Tank

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Откопал у знакомых Nexia DOHC с музыкой в виде танка. Есть одна проблема, Танк неожиданно перестал включаться, при этом на нем не горит ни один диод и ни одна лампочка. Просто как кирпич.

Соответственно вопрос - это последствия блокировки магнитолы или это ее неисправность. Куда смотреть, как лечить??

Предохранители на блоке в порядке. Есть ли у танка свой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, после отключения и последующего подключения аккумулятора в "танк" нужно было ввести определенную последовательность цифр. Без этого работать не будет. Все возможные комбинации были здесь, на форуме, юзай поиск.

Сорри за OFF - вообще опыт показывает, что танк не айс, и лучший способ излечения от его бед - это его замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за OFF - вообще опыт показывает, что танк не айс, и лучший способ излечения от его бед - это его замена

Не, тут можно не согласиться. У нас на форуме один товарисч всем известный, юзает танк и очень им доволен.

У него кассета с "ЧАЙФами" ещё имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут можно не согласиться. У нас на форуме один товарисч всем известный, юзает танк и очень им доволен.

У него кассета с "ЧАЙФами" ещё имеется.

Не спорю, не спорю, все исключительно ИМХО :) Просто у меня с ентим танком больше гемора было, но мож это мне так не повезло :)

По сабжу: коды для разблокировки: 6234,1435,4256,4216,4356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит.

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка.

А по поводу его замены - "мопед не мой, я только разместил объяву" в смысле машина не моя, и не мне в нейц хозяйничать :)) У меня в ксюше JVC стоял :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит.

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка.

А по поводу его замены - "мопед не мой, я только разместил объяву" в смысле машина не моя, и не мне в нейц хозяйничать :)) У меня в ксюше JVC стоял :))

Если все таки думаешь что заблокирован, отключи питание(клему скинь) потом включай и видно будет.

Но все таки похоже что питание на него не идет.

У меня на ниве стоял танк, очень доволен был по сравнению с другими магнитолами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за OFF - вообще опыт показывает, что танк не айс, и лучший способ излечения от его бед - это его замена

Не, тут можно не согласиться. У нас на форуме один товарисч всем известный, юзает танк и очень им доволен.

У него кассета с "ЧАЙФами" ещё имеется.

Гы... я его знаю. :derisive:

Из тех веток форума, которые касаются раскодировки танков я понял, что он при блокировании начинает пищать и у него хотя бы индикатор питания горит.

Этот же как портизан мрачен и молчалив, поэтому я не был уверен, что это блокировка

На прямую подать на него питание. Если идёт, то на дисплее отображаются 4 чёрточки. Не помню точно, но по моему, у него встроенный предохранитель, в корпусе.

Кста, по поводу небольшого преимущества "танка"... Можно оставлять в машине, не боясь, что ему приделают ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прямую подать на него питание. Если идёт, то на дисплее отображаются 4 чёрточки. Не помню точно, но по моему, у него встроенный предохранитель, в корпусе.

Спасибо за инфу про "родной" предохранитель. Тогда вопрос - как это чудовище снять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно отщелкиваешь декаративную рамку, танк крепится 4-ми саморезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу про "родной" предохранитель. Тогда вопрос - как это чудовище снять :)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...797&hl=танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...