Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DPMC

Переключатель поворотников

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

В поиске не нашел этой проблемы, поэтому расказываю.

Переключатель повротников при повороте руля не возвращается в нейтральное положение, сам переключатель на досуге снимал - "флажок" при перемещении рычага вскакивает и при нажатии на него, рычаг срабатывает. То есть сам переключатель исправен. Я предполагаю, что на рулевой колонке должна присутствовать какая-то хрень которая при повороте руля отщелкивает этот "флажок", но когда разбирал ее не чего не нашел.

Помогите кто чем может.

Проблема не смертельная, но очень сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флажок то выскакивает , но уже сточился и стал короче (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флажок то выскакивает , но уже сточился и стал короче (

Да, нет. Был в запчастях, продавец сказал, что есть там такая хрень паластмассовая, но в наличии ее не оказалось. А как называется и номер запчасти забыл спросить. Может знает кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно # 90112178 Группа контактная рулевой колонки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое,там этот флажок не попадает в прорезь на рулевой и поэтому он не спрабатывает отогни немного и должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль на инмарках не разбирал , но знаю на 2108 когда была ставил спортивный руль к ниму дается в комплекте кольцо с 2-мя штырьками по бокам , на родном они встроены , вот енти штырьки и возвращают поворотники . :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль на инмарках не разбирал , но знаю на 2108 когда была ставил спортивный руль к ниму дается в комплекте кольцо с 2-мя штырьками по бокам , на родном они встроены , вот енти штырьки и возвращают поворотники . :buba:

гы гы, а меня руль не родной, может от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль на инмарках не разбирал , но знаю на 2108 когда была ставил спортивный руль к ниму дается в комплекте кольцо с 2-мя штырьками по бокам , на родном они встроены , вот енти штырьки и возвращают поворотники . :buba:

гы гы, а меня руль не родной, может от этого?

епстественно тобиш скорее всего :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...