Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Не спешно ищется Ксюха или Нубира

Рекомендованные сообщения

Вопщем друг неспешно (сентябрь) ищет Ксю или Нубиру. Бюджет 160-200 тыс рупий, желательно с кондеем, эл. стеклами и ГУРом. Просьба не задирать цену за счёт саба, ксенона, усилителя и тд., ибо у меня этого хлама навалом. Машины аля тюнинг не интересны. Так что если что то велкам с предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем друг неспешно (сентябрь) ищет Ксю или Нубиру. Бюджет 160-200 тыс рупий, желательно с кондеем, эл. стеклами и ГУРом. Просьба не задирать цену за счёт саба, ксенона, усилителя и тд., ибо у меня этого хлама навалом. Машины аля тюнинг не интересны. Так что если что то велкам с предложениями.

А леганзу он не расматривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия 1996 года чистый кореец в хорошем состоянии, электростеклоподъемники все, ксенон, гидро, кондей,шумка, хорошая аудиоподготовка, салон кожа, ТВ, ДВД,МП3, тонировка, зимняя-летняя резина на дисках, цвет белый. пробег 200000 после капремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия 1996 года чистый кореец в хорошем состоянии, электростеклоподъемники все, ксенон, гидро, кондей,шумка, хорошая аудиоподготовка, салон кожа, ТВ, ДВД,МП3, тонировка, зимняя-летняя резина на дисках, цвет белый. пробег 200000 после капремонта.

И чо, она стоит от 160 до 200? :fie: Я б тогда в Н. Тагил за Эсперой краснинькай съездил бы... За 130 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...