nex

Не спешно ищется Ксюха или Нубира

6 сообщений в этой теме

Вопщем друг неспешно (сентябрь) ищет Ксю или Нубиру. Бюджет 160-200 тыс рупий, желательно с кондеем, эл. стеклами и ГУРом. Просьба не задирать цену за счёт саба, ксенона, усилителя и тд., ибо у меня этого хлама навалом. Машины аля тюнинг не интересны. Так что если что то велкам с предложениями.

Поделиться сообщением

Вопщем друг неспешно (сентябрь) ищет Ксю или Нубиру. Бюджет 160-200 тыс рупий, желательно с кондеем, эл. стеклами и ГУРом. Просьба не задирать цену за счёт саба, ксенона, усилителя и тд., ибо у меня этого хлама навалом. Машины аля тюнинг не интересны. Так что если что то велкам с предложениями.

А леганзу он не расматривает?

Поделиться сообщением

Смотри личку!

Поделиться сообщением

Апочки

Поделиться сообщением

Нексия 1996 года чистый кореец в хорошем состоянии, электростеклоподъемники все, ксенон, гидро, кондей,шумка, хорошая аудиоподготовка, салон кожа, ТВ, ДВД,МП3, тонировка, зимняя-летняя резина на дисках, цвет белый. пробег 200000 после капремонта.

Поделиться сообщением

Нексия 1996 года чистый кореец в хорошем состоянии, электростеклоподъемники все, ксенон, гидро, кондей,шумка, хорошая аудиоподготовка, салон кожа, ТВ, ДВД,МП3, тонировка, зимняя-летняя резина на дисках, цвет белый. пробег 200000 после капремонта.

И чо, она стоит от 160 до 200? :fie: Я б тогда в Н. Тагил за Эсперой краснинькай съездил бы... За 130 ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас