Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

ВВСФ

Рекомендованные сообщения

Друзья, поступило предложение от post-2113-1251131581.gif Юриста -Маньяка - встретиться...)

Есть предложение, посетить, как-то уже не раз облюбованное местечко под названием Чай-Хана,

на Ленинском проспекте г. Москвы...)

Но! если у желающих повстречаться внепланово, есть другие предложения о мете встречи, пжлста, пишите, обсудим...)

Итак, поехали.....................

1. форточка

2. Сталкер - 001

3. Zenth ?

4. Федот

5-6.Dr + GoldenAngel

7.

8.

9.

10.

и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Долгожданная ВВСФ!! Стоит мне говорить, что я буду, или нет?:)

Кстати, товарищ Андрей ака Zenth променял клубную крышу на крышу своей загородной резиденции, но, думаю, можно попробовать его немножко уговорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень планируем быть! :ok:

Т.е. Dr + GoldenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пребольшому сожалению не сможем присутствовать на встрече :( Сейчас последние теплые деньки (ночи) по выходным и нам надо успеть до сезона дождей возвести крышу на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пребольшому сожалению не сможем присутствовать на встрече :( Сейчас последние теплые деньки (ночи) по выходным и нам надо успеть до сезона дождей возвести крышу на участке.

дааа... это дело нужное, даже можно сказать необходимое...

так и встреча не последняя, есичё... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миока учится в субботу до четырёх-пяти. если вы в 14 собирётесь, то к шести, когда я приеду, все будут уже сытые спать

но я "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-го работаю. Нууууууууу, ни как...

До скольки работа?

миока учится в субботу до четырёх-пяти. если вы в 14 собирётесь, то к шести, когда я приеду, все будут уже сытые спать

но я "за"

Машк, мы не бываем сытые, и спать мы тож будем вряд ли.

И вообще время встречи обсуждаемо, т.к. 14 - это я от балды придумал. Как по мне - то можно и попозже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки работа?
Сутки. С 8.00 12-го, до 8.00 13-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Напоминаю о встрече с форточкой! Завтра, в кишмише, по правую сторону Ленинского после пересечения Ломоносовского в центр. Ориентируемся на 14-15!

Форточка, федот - отписался в личку!

Дыр (и GoldenAngel) - там где значек ICQ уже битый час мигает конвертик!!! Нажми уже на него!!! :)

Zenth - завтра будет снег, на загородной вилле делать нечего, так что приезжай!

Mioka - приезжай, подождем!

И вообще, присоединяемся. Кто на скока может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыр (и GoldenAngel) - там где значек ICQ уже битый час мигает конвертик!!! Нажми уже на него!!! :)

Други, не могу завтро :( Заболел...

Да и даже б не болел бы - зафтра намечаеццо домашний бедлан небольшой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, дыр, выздоравливай! Если выздоровеешь, подгребай хоть на чашку чая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, назначаю время встречи на 16-16:30 часов.

Утром сгоняю в Жуковский, к назначенному времени буду на месте.

Надеюсь увидеть всех отписавшихся, и даже больше..)

До встречи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общим, маленькая компания тоже компания.

post-2113-1252783681_thumb.jpg post-2113-1252783689_thumb.jpg post-2113-1252783696_thumb.jpg post-2113-1252783701_thumb.jpg post-2113-1252783706_thumb.jpg

Прекрасное местечко. Вкусная еда. Хорошие друзья. Интересные беседы и афигенские рассказы про рождение сына в семье Сталкера-001, про путешествия, про отдых в Африке, про огромных черепах, про танец живота, про историю создания и развитие клуба и многое многое другое.

Забегал Майк. Брат, рады были видеть, пусть и мимолетно...)

Спокойный с супругой Катериной, Сталкер -юрист, ну и ваша форточка! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даааааа, ватрушки, видимо, с сыром быле... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу банальную вещь,но,тем не менее - завидую! Чувствую,мне сейчас ни один из дней,на которые планируются какие бы то ни было встречи - не подходит... А уж время этой встречи - теплой и вкусной - тем более (первая полноценная работа за полтора года моего творческого декрета). Ну ничего,наверстаем - правда,Лен?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иех... йа со своей пневмонией все прапустив (((

так, а вас, барышня, попрошу выздоравливать и впредь, примкать к нашим, пусть и не частым, но встречам...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу банальную вещь,но,тем не менее - завидую! Чувствую,мне сейчас ни один из дней,на которые планируются какие бы то ни было встречи - не подходит... А уж время этой встречи - теплой и вкусной - тем более (первая полноценная работа за полтора года моего творческого декрета). Ну ничего,наверстаем - правда,Лен?!

Ато!

Поль, мы тут посидели, и столько интересного понавыдумывали...

в общим, жду возможности прибыть в гости и поболтать, по нашему, по бразильске...с карандашом и бумажкой...ыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,ёлы - палы! Я уже несколько раз тебе отвечала на подобные инсинуации - ПРИЕЗЖАЙ! За пару дней свяжись со мной,подгадаем время,место - если вдруг дома не дадут общаться - и каааак сядем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...