Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Branda LaPiovra

Включаю зажигание, слышу странные звуки

Рекомендованные сообщения

Всключаю зажигание, и слышу звук "бульк-бульк" - словно кто-то сглатывает громко 2 раза. Потом звожу двигатель и слышится ещё один раз этот звук. Такое же было тогда, когда у меня умер аккумулятор. Но аккумулятор я поменяла на новый недели 2 назад.

Что за звук??? Я по-моему раньше его не замечала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводится, ездит... не забивай голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бенз в баке булькает, когда насос включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос работает , хуже если не слышала ентих бульков и сглатываний , а то на бензо насос попала . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня смутило изменение звуков - было всегда пшшшш, а тут 2 чётких бульк-бульк.

Бульков вроде больше не было.

Кстати, машина перестала с 1 раза заводится (уже где-то писала) после длительной стоянки, обороты низкие, полуглохнет, а со второго раза всё нормально. Так вот если не ждать при первом включении пока отработает насос, то она заводится нормально :fie: (давление насоса отличное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...