Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
swordfish1909

Вакум для переключения режимов печки

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вот и у меня перестало работать переключение режимов обогрева печки и не слышу больше хлопки воздуха и приходится наслаждаться еле теплым воздухом дующим прямо в лицо. Полез проверить вакуум , благодаря которому переключается заслонка режимов печки и увидел , что одна трубка вовсе болтается, а вторая, видимо, как положено, подсоединена и уходит в салон. Куда же все-таки подсоединить болтающуюся трубку?

И еще,раз холода не за горами , посоветуйте, пожалуйста, где мона качественно и недорого промыть радиатор печки на Леганзе? Хочется надеяться , что получится победить эту болезнь малой кровью. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбери блок управлением заслонок там все шланги по цветам , долго сам ёб-я но разобрал вроде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-12459-1251273529_thumb.jpgТы думаешь вся фишка в самом блоке печки? Может начать с малого и попробовать подсоединить этот болтающийся шланг идуший от вакуумного блочка? (если я правильно понимаю, то это черная фигня и есть вакуумный блочок). ВОт только куда его пихнуть? Или модет так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12459-1251273529_thumb.jpgТы думаешь вся фишка в самом блоке печки? Может начать с малого и попробовать подсоединить этот болтающийся шланг идуший от вакуумного блочка? (если я правильно понимаю, то это черная фигня и есть вакуумный блочок). ВОт только куда его пихнуть? Или модет так и надо?

черная фигня с крутилками это и есть весь этот блок там подключены 2 разъема тросик и хрень со шланчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12459-1251273529_thumb.jpgТы думаешь вся фишка в самом блоке печки? Может начать с малого и попробовать подсоединить этот болтающийся шланг идуший от вакуумного блочка? (если я правильно понимаю, то это черная фигня и есть вакуумный блочок). ВОт только куда его пихнуть? Или модет так и надо?

Этот шланг должен торчать в задроссельное пространство. К сожалению, сейчас машина в ремонте, поэтому точно место указать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шланг должен торчать в задроссельное пространство. К сожалению, сейчас машина в ремонте, поэтому точно место указать не могу.

На фото две трубочки - обе идут к дросселю, одна выше заслонки, другая - ниже.

Судя по виду, эта просто обрезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12459-1251273529_thumb.jpgТы думаешь вся фишка в самом блоке печки? Может начать с малого и попробовать подсоединить этот болтающийся шланг идуший от вакуумного блочка? (если я правильно понимаю, то это черная фигня и есть вакуумный блочок). ВОт только куда его пихнуть? Или модет так и надо?

Я ДУМАЛ у тебя отсоединен шланг в салоне , посмотрю у сея куда ента хрень идет ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...