5 сообщений в этой теме

Добрый день . помогие пожалусто советом - ситуация у меня такая . у меня леганза 1.8 автомат - при езде в пробках и по городу стал уходить тосол регулярно ! Я стал разбираться куда он уходит и выяснилось что при вкл винтелятора из тосольного-расширительного бочка из под крышки давлением выдавливает тосол и он весь у текает !! Машина сама не греется температура до середины !!! Но тасол регулярно подливаю уже надоело -- Какие варианты куда лесть ??

Поделиться сообщением

Либо смнеи пробку либо просто открути ее на половину..хотя я вот менял пробку все равно выдавливает, не стал заморачиваться просто открутил ее на половину и усе..

Поделиться сообщением

Либо смнеи пробку либо просто открути ее на половину..хотя я вот менял пробку все равно выдавливает, не стал заморачиваться просто открутил ее на половину и усе..

Так всё равно же тосол вытекает !!! а может дело в радиаторе может быть там гдето пробка (забитый) По чему же тосол в бочке кипит и выливаеться из него ??

Поделиться сообщением

а клапан есть в пробке?

Поделиться сообщением

а клапан есть в пробке?

в крыжке клапанна токового нет но есть в нутри пружинка при нажатии она здавливаеться и вода может от туда вылиться ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас