Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У каго какие мнения. Мотор на холодную работает тихо, как прогреется начинает немного стучать (стук глухой). В основном слышно со стороны водителя, точнее возле колеса. При повышении оборотов пропадает. Коробка отпадает, выжимал сцепление, включал скорость, не много отпускал сцепление (стук остается). Распредвал с постелью новые, рокера тоже, гидрики тоже в порядке. Не давно менял масло (масло хадо 10/40). Я уже не знаю что уже думать :wallbash: Машина ЭСПЕРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У каго какие мнения. Мотор на холодную работает тихо, как прогреется начинает немного стучать (стук глухой). В основном слышно со стороны водителя, точнее возле колеса. При повышении оборотов пропадает. Коробка отпадает, выжимал сцепление, включал скорость, не много отпускал сцепление (стук остается). Распредвал с постелью новые, рокера тоже, гидрики тоже в порядке. Не давно менял масло (масло хадо 10/40). Я уже не знаю что уже думать :wallbash: Машина ЭСПЕРО.

Обороты на холостом постояные когда прогреется? или колеблятся от 850 до 950?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У каго какие мнения. Мотор на холодную работает тихо, как прогреется начинает немного стучать (стук глухой). В основном слышно со стороны водителя, точнее возле колеса. При повышении оборотов пропадает. Коробка отпадает, выжимал сцепление, включал скорость, не много отпускал сцепление (стук остается). Распредвал с постелью новые, рокера тоже, гидрики тоже в порядке. Не давно менял масло (масло хадо 10/40). Я уже не знаю что уже думать :wallbash: Машина ЭСПЕРО.

у меня тоже примерно так но у меня датчик холостого хода не родной (от ваз) :lol2: но на родной пока рублей нет вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук откуда идет сверху двигателя от головки или от нижней части двигателя от коленвала?Стучит только на холостых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холостых. Обороты 950 и держит ровно. Стук из поддона, от коленвала. На двух кореныных подушках оборванно по одному болту. Вкладиши целые, вал тоже. Но уже делается капремонт двигателя. Вкладиши 0.25 и поршня новые. Кстати машина прошла 487000 км, а на цилиндрах выроботки почти нет (почти не ощущается пальцем,) но точить все равно буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делал капремонт движка только из за того что коленвал загремел.Как и в твоем случае,у меня блок не требовал расточки,но докучи и его расточили.Движок открылся гдето после 20тыс.км пробега после ремонта.Движок зверюга,раскручиваю до предела,стрелку тахометра кладу(отсечки нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну, наоборот, на холодную цокает :cray: тихо, но неприятно, говорят - гидрики. когда прогреется - всё тихо :thumbup: на днях поменяю масло, посмотрю на изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вместе с роботой 20 тыс.

нормальная цена :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрали мотор, теперь под капотом тишина :D . Вместе с роботой 20 тыс.

эт где за такие деньги можно двиг перебрать? я звонил в несколько сервисов и мне все объявляют около 50тыс. и это только работа (переборка, дефектовка, замена) без расточки. а еще запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставропольскам крае. И мне кент делал. Запчасти 12тыс ( вкладыши, кольца, поршня, прокладки) расточка вала 1тыс, блока 2тыс. Работа 5тыс. + я еще помогал собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил летом. мне там такую цену примерно и называли. и еще в двух или трех сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вибрация как имеет место? если да то посмотри люфты может на вилке с выжимным бред наверно но где то стук то прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...